Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Выбор кольпоскопа
10.10.2017

Выбор кольпоскопа

Оценка: 0.0    1151 0 Медицина и здоровье
07:08

Приобретая оснащение для гинекологического кабинета, владельцам медучреждений обязательно требуется подыскать хороший кольпоскоп. Это устройство используется для диагностики состояния вульвы, влагалища, шейки матки. Оно помогает обнаружить десятки заболеваний на ранней стадии, что увеличивает эффективность лечения. Специалистам кольпоскоп позволяет выявить предраковые, раковые и фоновые патологии менее чем за двадцать минут.

Устройство, заслуживающее внимания

Из всех кольпоскопов лучше всего себя зарекомендовало устройство МК 200, по своим характеристикам превосходящее большинство европейских аналогов. Этот диагностический прибор оснащен качественной оптической системой с антирефлексным многослойным покрытием, выпущенным в Германии, а также имеет яркий источник света. В нем предусмотрена возможность тонкой регулировки оптической головки, позволяющая сфокусироваться на любом обследуемом участке.

Один из главных плюсов, которыми обладает кольпоскоп МК 200 – продуманная система крепления. Он оснащен самонаправляющимися колесами с системой торможения и пантографическим рычагом.

Где приобрести кольпоскоп?

Продажей кольпоскопов занимается много фирм. Чтобы не быть обманутым и гарантированно приобрести качественную продукцию, обратитесь в компанию «МедТех.Москва». Ознакомиться с ее предложениями можно на сайте http://медтех.москва. Помимо кольпоскопов, вы найдете там много другого медицинского оборудования:

гинекологические кресла;
гистероскопы;
хирургические аппараты;
прикроватные мониторы;
лазеры;
функциональные кровати для пациентов;
операционные столы и т.д.


Фирма МедТех.Москва является официальным дилером десятков крупных производителей медтехники, известных во всем мире. Она предлагает клиентам сертифицированные оборудование, занимается его гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Ключевые характеристики кольпоскопов

Возвращаясь к кольпоскопам, отметим, что при выборе этих приборов нужно внимательно оценивать категорию стекла, применяемого в линзах, объективах и окулярях. Чем лучше его однородность и пузырность, тем качественнее устройство. Более совершенные приборы также могут похвастаться широким полем зрения и объемностью изображения, обеспечиваемой оптической головкой.

Стоимость кольпоскопов зависит не только от их ключевых технических характеристик. Ее увеличивают опции, обеспечивающие максимум комфорта при использовании устройства: присутствие запасного источника света и бескрасного фильтра, диоптрийная регулировка окуляров.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)