Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чем хороши электрические скутеры?
11.10.2017

Чем хороши электрические скутеры?

Оценка: 5.0    1108 0 Другое
08:47

Не так давно появились разговоры о первых транспортных средствах на электрической тяге. Электромобили довольно практичные, проезд на них очень экономный, но их надо где-то хранить и подзарядить.  И если электромобиль для многих остаётся сомнительным выбором, то всегда можно найти альтернативу. 

Всё больше появляется небольших транспортных средств на электротяге. Это и различные моноборды, и электроскейты, и электровелосипеды. Но наибольшего внимания заслуживает электрический скутер.

Чем хороши электрические скутеры?

Электрические скутеры являются одной из разновидностей личных транспортных средств. Нюанс заключается лишь в том, что они не подлежат государственной регистрации. Их может использовать каждый желающий.

К тому же, электрические скутеры оборудованы электромотором с батареей различного объёма. Они обладают скоростью движения до 35 км/ч и довольно большим запасом хода. Имея продолжительность работы на протяжении 25 км они смогут доставить человека в нужное место по всему городу. В случае разряжения аккумуляторов, подзарядка не займет слишком много времени. Электрический скутер зарядится полностью за рабочее время в офисе или за ночь. Да и стоит помнить, что использование электрического индивидуального транспорта способно значительно сэкономить время и средства.

Передвигайтесь с комфортом, храните где-угодно

Электрические скутеры вполне могут быть оборудованы подвеской спереди и сзади. Из-за этого, передвижение на них становиться ещё более комфортным и приятным. Некоторые модели могут быть оснащены сиденьем. Они отлично подойдут для передвижения на средние дистанции после изнурительного дня.

Сам электрический скутер на занимает много места. Это устройство довольно лёгкое и манёвренное. В случае необходимости, его можно сложить с помощью конструкционных устройств. В таком случае скутер станет занимать ещё меньше места. Его можно будет даже спрятать под кровать или в шкаф.

Нагрузка на платформу скутера всегда выше 100 кг. Иногда встречаются модели, способные выдержать и 200 кг. В таком случае, можно передвигаться на скутере нескольким людям без особых проблем. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)