Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых на острове Бали
16.10.2017

Отдых на острове Бали

Оценка: 0.0    2623 0 Другое
08:38
Обдумывая, куда бы отправиться на отдых зимой или летом, люди часто останавливают выбор на острове Бали. Этот индонезийский курорт стал популярным благодаря мягкому климату, красивым ландшафтам и многочисленным архитектурным достопримечательностям.

Экскурсии и свадебные церемонии

Путешественники едут на Бали, чтобы отдохнуть там от трудовых будней, насладиться экскурсиями. Очень часто остров посещают влюбленные, желающие провести там обычную или неофициальную свадебную церемонию. Во всем этом им помогают специалисты компании Gidnabali. Подробнее о том, какие услуги они оказывают, читайте на сайте gidnabali.ru, где все подробно описано.

Серфинг и прочие развлечения

Отдых на острове Бали – это пребывание на благоустроенных пляжах с золотым песком. Но просто загорать на шезлонге довольно скучно, поэтому тысячи туристов, приехав на лучший индонезийский курорт, стремятся насладиться серфингом или хотя бы изучить его основы. Отсутствие рифов и мягкий песок у берега – все это создает идеальные условия для начинающих покорителей волн.

Люди, которых не привлекает серфинг, занимаются в Индонезии подводным плаванием. Они любуются морскими кораллами, изучают разные виды рыб.

Вы любители знакомиться с разными необычными достопримечательностями? Тогда, отдыхая на Бали, посетите город Убуд. Там находится деревня Петулу, где обитает много цапель, а также Лес Обезьян, кишащий разными животными. Кроме того, Убуд – центр искусства и художественных ремесел острова. Там работает центр резьбы по дереву и галерея батика (особой техники росписи ткани).

Отдых в спа-салонах

На Бали открыто большое количество спа-центров, предлагающих людям десятки оздоровительных программ. Воспользовавшись услугами специалистов, можно улучшить состояние кожи, избавиться от стресса. В большинстве процедур, проводящихся в местных спа, используются морские грязи, водоросли. Их дополняет душ Шарко, подводная терапия и разны виды массажа.

Природа острова

По красоте мало какие места могут соперничать с Бали. На этом не очень большом острове можно побродить по девственным джунглям, увидеть десятки озер с кристально чистой водой, сфотографироваться на фоне вулканов и скал.

Интересной особенностью острова является то, что там обитает много обезьян. Эти создания привыкли к туристам и постоянно лакомятся из их рук сухофруктами, лесными орехами.

Немного о шоппинге

Торговцев на Бали не так уж много, ведь это – курорт, а не город, наполненный супремаркетами и сотнями мелких лавок. Тем не менее, там можно без труда приобрести разные статуэтки, украшения, картины и необычные музыкальные инструменты.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)