Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доставка товаров из Америки с помощью сервиса Шопотам
19.10.2017

Доставка товаров из Америки с помощью сервиса Шопотам

Оценка: 0.0    849 0 Другое
09:26
Есть ли смысл покупать вещи в зарубежных интернет-магазинах? Этот вопрос по-прежнему волнует многих пользователей. Целесообразность онлайн-шопинга, как такового, не вызывает сомнений. Однако когда речь заходит об итальянских, японских, китайских веб-маркетах, появляются сомнения. Как быть с языковым барьером, таможенными сборами? Дойдут ли покупки в целости и сохранности? Может лучше приобрести модную блузку или сапоги в местном бутике? Во-первых, цены на фирменные предметы гардероба в обычных магазинах заоблачные. К примеру, аналогичная продукция в американских моллах стоит дешевле. Если же заказывать с интернет-аукциона еБей, экономия будет очевидна. Участвуйте в торгах и снижайте цену до нужной. На страницах всемирно известного аукциона есть все, что необходимо человеку: одежда, обувь, косметика, электроника, запасные части для автомобилей. Единственное, на что следует обратить внимание — не все продавцы осуществляют доставку товаров из Америки в Россию. Но эту проблему можно решить раз и навсегда, обратившись к посреднику.

Сервис Шопотам возьмет на себя организацию международной транспортировки. Плюс доставка товаров из Америки будет выгодной: ознакомиться с тарифными планами доступно на сайте компании. При желании можно сделать предварительные расчеты пересылки, воспользовавшись специальным калькулятором на Shopotam. Введите название страны, конечный населенный пункт и примерный вес отправления. После этого, на мониторе мгновенно отобразится информация о возможных способах пересылки и их стоимость.

Помимо доставки товаров из Америки, посредник оказывает ряд других услуг. Сотрудники компании выкупают заказы без участия клиента. Вам нужно лишь скопировать ссылку выбранной товарной позиции из интернет-шопа и вставить в специальное поле на сайте Шопотам. Далее проводится оплата и указываются адресные данные. После этого специалисты сервиса связываются с продавцом и выкупают вещь. Стоит отметить, что пользователям Shopotam доступно более двадцати пяти способов оплаты. Рассчитаться можно с помощью электронного кошелька, банковской карты или пополнив баланс мобильного телефона. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в службу поддержки. Онлайн-консультант поможет разобраться во всех тонкостях зарубежного веб-шопинга. Покупайте платья, кроссовки, игрушки от ведущих мировых производителей и экономьте вместе с сервисом-посредником Шопотам!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)