Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие праздники россияне будут отмечать в ноябре 2017 года
19.10.2017

Какие праздники россияне будут отмечать в ноябре 2017 года

Оценка: 0.0    2989 0 Другое
09:39
Россияне очень любят праздничные события и готовы каждый день чествовать события или людей, которым они посвящены. Страна почтительно относится к памятным датам, особенно связанных с военным или историческим прошлым. Интересны для россиян и те даты, которые отмечают профессии, не все из которых популярны. А работники данных профессий чувствуют собственную значимость и гордятся тем, что им посвящена дата в календаре.

Очень радует жителей России, когда тот или иной праздник вынесен в разряд государственных, поскольку они получают дополнительный выходной день. Многие россияне были расстроены, что день великой Революции, который отмечался десятилетиями 7-го числа, стал негосударственным. Утешает лишь, что он заменен Днем Народного Единства, и работающее население получит выходной. В офисных календарях это будет 3 дня с 4 по 6-е.

Праздники в ноябре 2017 года в России принято отмечать, и в выходные люди смогут насладиться различными городскими мероприятиями. Не все знают, что значит этот день, поскольку предшествующие события происходили в далеком 17 веке. Узнать подробнее, в честь какого исторического события страна будет отдыхать целых 3 дня, можно на странице http://www.rusevents.ru/prazdnik/den-narodnogo-edinstva/.

Из самых популярных событий, которые будут отмечаться массовыми празднествами стоит отметить день милиции (10 число) и день матери (26-е). Ко дню милиции обычно организуется множество мероприятий от салютов до праздничных концертов, но, к сожалению, официальным он не считается.

В этом месяце своими датами будут отмечены следующие профессии: судебные приставы, бухгалтера, радиологи, проектировщики, социологи, стекольщики, работники телевидения, психологи и оценщики. Богат праздник на военные даты и защитники страны также смогут приурочить мероприятие к какому-либо событию: военные разведчики, сотрудники отрядов быстрого реагирования и органов безопасности и внутренних дел, войска химической защиты, участковые, сотрудники ракетных войск, морской пехоты. Также отмечается день призывника, который проводится в период осеннего призыва.

праздники осенние

Среди современных дат, которые появились относительно недавно стоит отметить день информации и ее защиты, день приветствия, праздник, посвященный борьбе с анорексией и насилием против женщин, а также день, посвященный профилактике диабета. Для детей интересен будет праздник, посвященный дню рождения их любимого Деда Мороза.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)