Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Современная стоматология – ваша идеальная улыбка
19.10.2017

Современная стоматология – ваша идеальная улыбка

Оценка: 0.0    1370 0 Медицина и здоровье
10:08
Все хотят иметь идеальную улыбку, которая привлекает к себе внимание, которая не создает дискомфорта и позволяет жить полноценно. Все хотят здоровые зубы, которые не вызывают невыносимую боль, позволяют употреблять любимые продукты, не создают жизненного дискомфорта. И для того чтобы получить все это, необходимо попросту обратиться за помощью в профессиональную стоматологию. Сегодня существуют совершенно безболезненные и очень эффективные способы отбеливания зубов, а также лечения кариеса.

Как вылечить кариес

Современное лечение кариеса выполняется несколькими методами. Прежде всего, самой большой популярностью пользуется лазерная терапия, которая позволяет быстро очистить поверхность зубов и полностью избавить ротовую полость от губительного кариеса. Лазерное удаление кариеса позволяет полностью исключить образование бактерий под пломбой, поэтому повторных проблем не появится. Это дорогая процедура, которая предоставляется не всеми клиниками, но она стоит вашего внимания.

В большинстве клиник используют механический способ удаления кариеса. Кариес нельзя излечить, его необходимо полностью удалить из зубной эмали и защитить его пломбой. Механический способ является не очень приятным, но сегодня он не вызывает болезненных ощущений и позволяет надежно защитить зубную эмаль. После механического удаления кариеса доктор накладывает пломбу в поврежденные участки, которые будут защищать зубы от повторного образования кариеса.

Как выполняется отбеливание зубов

Зубы должны быть не только здоровыми, но и совершенно белыми. Белизна ваших зубов и делает улыбку такой привлекательной на вашем лице. Именно поэтому отбеливание зуб является частой процедурой в стоматологических клиниках по всему миру.

Способы отбеливания:

Фотоотбеливание.
Отбеливание лазером.
Химические процедуры.


Самым распространенным и эффективным способом является лазерное отбеливание зубов , которое дает возможность за короткое время вернуть белизну вашим зубам. Данный способ совершенно безболезненный, он не требует специальной подготовки, он не создает жизненного дискомфорта. Несколько часов в кресле стоматолога и ваши зубы сияют чистотой.

Вторым по популярности способом является фотоотбеливание. Эта процедура проводиться только под присмотром профессионального стоматолога. Предварительно зубную эмаль необходимо очистить от кариеса и других накоплений, после этого под специальной лампой наносятся вещества, которые закрепляются на эмали и делают ее белой.

Третьим способом является химическое отбеливание, оно не пользуется большим спросом и достаточно редко встречается в современной стоматологической практике. Этот способ очень длительный, он создает некоторый дискомфорт для пациента клиники. Химическое отбеливание не приносит того белого цвета, который вы бы хотели получить, но зубы становятся более чистыми, а улыбка привлекательной.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)