Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доставка товаров из США — шопинг без границ для жителей РФ
19.10.2017

Доставка товаров из США — шопинг без границ для жителей РФ

Оценка: 0.0    1150 0 Другое
11:09
Когда хочется порадовать себя чем-то особенным, мы идем в магазин. Но все чаще такие прогулки приводят к разочарованию — ассортимент торговых центров однообразен, цены зашкаливают, а толпы других покупателей просто выводят из себя. Стоит ли по-прежнему подвергаться подобным испытаниям, или целесообразнее найти другой вариант шопинга? Множество идей для поиска обновок ждет на просторах глобальной сети. Особенно впечатляют новичков виртуальные зарубежные маркеты. Но не все могут сразу разобраться с нюансами покупок в иностранных интернет-магазинах. А впервые столкнувшись с такими мегамоллами, как eBay и Amazon, многие в растерянности не понимают, как же можно заказать приглянувшиеся вещи. Поможет в этом компания Шопотам, которая не только организует выкуп изделий, но и обеспечит доставку товаров из США.

Чем же именно занимается этот посредник? Он служит связующим звеном между продавцом и покупателем. Пользователь заказывает нужную продукцию из каталога Shopotam или по ссылке из онлайн-маркета. Сотрудники сервиса связываются с ритейлером, уточняют вопросы по изделию и выкупают его, обеспечивая перевод денег от клиента. При этом доставка товаров из США в Россию возможна разными способами, от чего зависит стоимость и скорость услуги. Быстрее всего вы получите свои обновки, если выберете тариф Экспресс — в таком случае посылки прибудут в течение 4-10 дней в Москву, после чего отправятся по вашему адресу в любой город РФ. Но если есть возможность подождать и хочется сэкономить, то целесообразнее выбрать Shiptor Air — пересылка займет не более 2-3 недель, зато обойдется в 1,5-2 раза дешевле. При необходимости можно воспользоваться защитой отправлений, что позволит получить компенсацию при повреждении бандероли, утере или хищении.

Помимо доставки товаров из США, у Shopotam доступны и другие опции. Например, Мейл Форвардинг. Услуга подразумевает предоставление почтового адреса склада, который находится в безналоговом штате. Используя его, пользователь может заказывать в закрытых для иностранцев интернет-маркетах. Если вы делаете покупки много и часто, то оформляйте консолидацию — объединение нескольких посылок из разных веб-шопов в одну. Это самый простой способ сэкономить на транспортных услугах. Следить за перевозкой своих обновок можно с помощью уникального трек-номера, который присваивается каждому отправлению. Удачных приобретений!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)