Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Под какие отечественные кинофильмы 2017 года можно расслабиться и посмеяться
29.10.2017

Под какие отечественные кинофильмы 2017 года можно расслабиться и посмеяться

Оценка: 0.0    1562 0 Другое
08:50

Каждый год на экранах российских кинотеатров появляется несколько десятков юмористических фильмов. Посмотреть их все во время проката не так-то просто: не хватит ни времени, ни денег, а ряд достойных картин и вовсе выходит малым количеством копий.  Зато большую часть комедийных лент отечественного производства довольно скоро после театрального релиза можно увидеть в сети. Здесь не придётся тратиться на билеты, стоять в очереди за попкорном и делить удовольствие с огромным залом. Вспомним же, какие русские комедии, вышедшие в 2017 году, стоит посмотреть, чтобы знать, смотря что, не так давно улыбалась страна.

Юмор про любовь

Если приходится выбирать, какое кино включить, чтобы можно было и вдоволь насмеяться, и угодить девушке, то выбор велик. Резидент Камеди переодевается в «Бабушку лёгкого поведения» и находит свою любовь в лице Глюкозы. Герой фильма «Гуляй, Вася» решает провернуть аферу с разводом, но, вы будете смеяться, и он находит новую любовь. Полюбилась зрителям очередная серия альманаха «Про любовь» – теперь «Только для взрослых». Поклонникам сериала «Кухня» стоит оценить «Последнюю битву» поваров, где тоже нашлось место мелодраме. А в конце года можно ожидать выхода регулярной романтически-новогодней серии о «Ёлках».

Русские комедийные фильмы про и для самых маленьких

Зрителям до восемнадцати будет скучно постоянно наблюдать за перипетиями романтического характера. Но и для них мастера отечественного кинематографа постарались в этом году, сняв, уморительный кинофильм «Напарник», в котором рассказывается про полицейского, попавшего в тело ребёнка. Школьники, помогающие солнцу русской поэзии – такое покажут только в фильме «Спасти Пушкина». Увидела свет и очередная серия забавных мультипликационных приключений трёх богатырей – теперь в «Морском царстве». Появилось полнометражное кино о любимых анимационных героях малышей – «Фиксиках».

Чем ещё запомнится 2017 в плане комедий

По-прежнему много было в году комедий о встречах «Одноклассников», у некоторых из которых была вся «Жизнь впереди», а другие – лишь ждут своего «Везучего случая». Не обязательно смотреть чисто юмористические фильмы, ведь иногда посмеяться можно и над «Мифами», «Блокбастером» или иными шедеврами отечественных студий. Они, в 2017, как никогда раньше, оправдывали ожидания и выдавали действительно качественный продукт в жанре русской комедии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)