Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Стильные кроссовки Converse
03.11.2017

Стильные кроссовки Converse

Оценка: 0.0    886 0 Другое
08:21

Известный американский бренд Converse имеет длительную и славную историю, возраст которой более 100 лет. Предприятие было основано в США специалистом, который долгое время работал по найму, производя зимнюю обувь для гражданских и военных лиц. 

Набравшись достаточно опыта, собрав собственные наработки, он решил открыть аналогичную свою собственную компанию. Первое время компания производила обувь для военных нужд, но вскоре перешла на спортивную, поскольку интерес к ней стал явно повышаться.

С тех пор направленность бренда остаётся прежней, и если зайти на сайт Converse, то можно увидеть, что подавляющее большинство продукции — это модели для спорта, путешествий, туризма. Впрочем, есть и модели, стилизованные под повседневные ботинки, которые прекрасно сочетаются с классическими брюками, деловыми костюмами.

Удобство и надежность

Разработчики делают акцент на удобство, надежность, использование натуральных и синтетических дышащих материалов, практичность. Кроссовки соответствуют анатомическим особенностям стопы человека, а наиболее уязвимые места, на которые приходится основное механическое воздействие, дополнительно укреплены.

В соответствии с классическим подходом и современными инновационными технологиями в производстве используются разные слои текстиля, отличающиеся плотностью, способностью пропускать воздух и влагу, искусно соединяющие натуральные и синтетические волокна, что значительно продлевает срок службы изделий.  Подошва с амортизационной подкладкой, поэтому кроссовки пригодятся для пробежек по асфальту, лесным тропам, скверам, песочному или глинистому грунту.

Поражает разнообразие и цветового оформления: классические чёрные, белые окрасы, яркие, насыщенные, с принтом, эффектной шнуровкой.

Такие стильные модели любят не только спортсмены, но и все люди, которые ценят активный образ жизни, легкость, желают защитить ноги от влаги и прочих неблагоприятных внешних воздействий.

Многие предпочитают бренд Converse в качестве презента близким людям, поскольку практичные подарки, созданные ведущими мировыми брендами, - это отличное решение.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)