Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Муравьиная кислота по самым лучшим ценам в России
05.11.2017

Муравьиная кислота по самым лучшим ценам в России

Оценка: 0.0    1051 0 Другое
08:44

Муравьиная кислота – это одноосновная карбонатная кислота. Она представляет собой бесцветную жидкость, которая растворена в ацетоне, бензоле и толуоле. Ее используют в качестве пищевых добавок, и обозначается она как E236. Свойства раствора во многом зависят непосредственно от его концентрации. Этот показатель влияет на безопасность. Разъедающим свойством обладает кислота с концентрацией более 10%. Если такой раствор попадает на кожу, появляются ожоги. Необходимо быть с ним аккуратным.

Муравьиная кислота нашла широкое применение в самых разных сферах. Ее часто используют в медицине, где она выступает в качестве наружного обезболивающего средства, антисептика. Может применяться, как противовоспалительное средство. На ее основе изготавливают различные кремы от угрей, для загара. Муравьиная кислота необходимо и в сельском хозяйстве. Она задействуется во время заготовки кормов для животных. Эта кислота помогает замедлить процессы гниения. В результате сено, силос сможет храниться длительное время. Нужна такая кислота и в химической промышленности, где выступает в роли растворителя. Ее используют для окрашивания шерсти. Муравьиная кислота является им пищевым красителем. Она нужна для борьбы с различными паразитами в пчеловодстве. Кислота поможет бороться с клещами и с болезнями медоносных пчел.

Так что муравьиная кислота обрела огромную популярность. Источник позволит купить ее по самым приемлемым ценам на рынке страны. Кислота предлагается в виде 1,4%-спиртового раствора. Но можно заказать вещество с большей концентрацией и любого объема. Постоянным клиентам компании предлагается очень хорошая скидка. Можно на сайте выбрать нужный объем кислоты, которую выпускает известная немецкая компания. Все цены указаны на прайс листе, они актуальны и соответствуют действительности. Дополнительно сэкономить на покупке также поможет эксклюзивная скидка. Ее размер всегда подбирается индивидуально для каждого клиента. В продаже часто встречаются подделки, поэтому лучше делать покупку здесь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)