Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В ЮАР расследуют случай телепортации пациента
07.11.2017

В ЮАР расследуют случай телепортации пациента

Оценка: 5.0    9328 10 Аномалии
15:59
Сотрудники больницы города Стелленбос, что неподалеку от Кейптауна, ЮАР, озадачены в высшей степени таинственным инцидентом, который словно сошел с экрана очередной серии "Секретных материалов".

Это произошло в начале октября, когда в больницу попал 61-летний мужчина. Ранее ему была проведена операция на брюшной полости, после чего пациента привезли в клинику Стелленбос для реабилитации. Подлинность инцидента подтвердил пресс-секретарь министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер.

5 октября в палату к пациенту как обычно для проверки пришла одна из медсестер. На небольшое время она отлучилась, чтобы принести чистое постельное белье, а когда вернулась, то в палате пациента уже не было. Все указывало на то, что он пропал совершенно спонтанно и не было никаких следов, указывающих на то, куда он делся.

В последующие часы персонал клиники осмотрел все внутри больницы и вокруг нее, но так и не нашел пропавшего мужчину. Для поисков была также привлечена местная полиция и также безрезультатно. Но спустя 13 дней тело пропавшего и,к сожалению, мертвого, пациента было все-таки обнаружено. Оно находилось в ...потолке. Вернее в изолированной пустой нише внутри потолочных перекрытий. Ни персонал клиники, ни полицейские до сих пор не могут понять, как тело туда попало. Находясь в тяжелом послеоперационном состоянии, пациент сам никоим образом не смог бы туда забраться.

Представитель министерства здравоохранения Западно-Капской провинции Марк ван дер Хеевер по поводу инцидента коротко высказался, что "обстоятельства того, как мужчина мог туда попасть, сейчас расследуются". Он также сказал, что в настоящее время в больнице ведутся строительные работы и это затрудняет следствие по делу.

В скором времени должно быть проведено вскрытие тела, которое даст ответ на вопрос от чего умер пациент. Семье погибшего высказаны соболезнования. Мог ли погибший человек каким-либо образом спонтанно телепортироваться в нишу в потолке или это был просто странный несчастный случай? Истории подобно этой часто остаются незамеченными крупными сми и таким образом загадочные инциденты почти не исследуются должным образом. А жаль.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Shinnn 08.11.2017 02:46 [Материал]
Телепортация может существовать - но где смысл в данном случае - всему должна быть мотивация... похоже что использовалось чудо перемещения для привлечения внимания к квантовой механике как возможности изучения антиматериального движения во времени и пространстве... всего лишь реклама для спонсирования работ...
0  
Lilu 07.11.2017 21:49 [Материал]
это частотный резонанс.
0  
Lilu 07.11.2017 21:41 [Материал]
0  
Lilu 07.11.2017 21:29 [Материал]
Вселенная строится на превращении вибрации в геометрию в жидкообразной энергии. В свою очередь, геометрия взаимодействует со своей противоположностью, существующей во времени-пространстве, она существует в поле времени. Именно эти две геометрии сходятся вместе и формируют физическую материю, какой мы ее знаем.То, что произошло с пациентом это энергия поля времени, вращающаяся в противоположном направлении, и это геометрия. Она вращается в направлении, противоположном обычной геометрии, составляющей Землю. Так происходит левитация и телепортация. Геометрия платоновых тел. Правозакрученная и левозакрученная геометрия превращений при наложении в пространстве создают вихрь (торнадо) так называемого времени, происходит сдвиг.
С человеком приключился сдвиг фазового резонанса.
0  
Archerius 07.11.2017 20:44 [Материал]
Если фантастика рано или поздно находит свою реальность, то делают пробные эксперименты в мире биосферы. Стоит хорошенько накачать энергией тело, оно способно проходить сквозь медленные, плавные, плотные энергии-материю. А для телепортации нужно точно разложить на атомы тело, переместить и затем снова собрать строго в том же порядке как разбирался. Однако не будем исключать и более простых объяснений вплоть до шуток строителей: вскрыли потолок - засунули и потолок собрали.
0  
dloca 07.11.2017 19:28 [Материал]
Всё таки добили.
+2  
renmilk11 07.11.2017 16:58 [Материал]
ЮАР? Хеехеее biggrin !!! Да строители и прикольнулись. Негры укурились и решили помочь брату))) - "вознесли" его на "небеса"...
Ну шутки у них такие)))
0  
Prohvost 07.11.2017 17:29 [Материал]
Здравая мысль. Хотя, здесь обычно находят самые абсурдные варианты развития событий.
+5  
Arwis 07.11.2017 16:38 [Материал]
Экспериментальные анестезиологические средства ввели человека в изменённое состояние сознания. Сознание сместило частоты вибрации тела, что дало эффекты левитации и прохождения сквозь материю. Но в какой-то момент его что-то отвлекло и...
Теоретически smile
+1  
Darking 07.11.2017 20:18 [Материал]
Проснулся не вовремя. sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)