Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игровая Вселенная Томаса и его друзей
11.11.2017

Игровая Вселенная Томаса и его друзей

Оценка: 0.0    1576 0 Другое
10:10

Игровая Вселенная Томаса и его друзей

Где-то далеко-далеко на мультипликационной планете есть маленькая волшебная страна, населенная очаровательными паровозиками. Об этой стране знают многие, так как мультсериал и одноименные игрушки «Томас и его друзья» появились впервые в 1984 году. Популярен этот компьютерный приключенческий сериал и сегодня: его демонстрируют телеканалы 185 стран, включая российские («Карусель», JimJam и др.). А значит, брендовая серия игрушек и товаров для детей востребована как и прежде.

Для мальчишек и девчонок любого возраста

Паровозики, поезда, железная дорога — такие игрушки сами по себе интересны детям. А уж если они тематически оформлены под любимый мультик, то восторгу не будет предела!

Ассортимент игрушек «Томас и его друзья» настолько обширен, что в перечне предлагаемых вариантов без труда найдется оптимально подходящий для конкретного ребенка.

Базовые варианты игрушек

  • Самым маленьким фанатам мультсериала производители выпускают базовые модели паровозиков из мультфильма. Яркие, легкие, безопасные игрушки позволят развлечь ребенка в возрасте от полугода и облегчат ему знакомство с окружающим миром.
  • Когда малыш чуть подрастет и проявит интерес к осмысленной игре, базовые паровозики можно дополнить простым комплектом кольцевой железной дороги, а также вагончиками-прицепами.
  • По мере дальнейшего взросления дорогу можно усложнить поворотами, дополнить станциями, подъемными кранами и другими элементами из мультипликационной вселенной.

Пределов для совершенствования игрового мира не существует! Причем можно сразу приобрести масштабный игровой комплект, предусматривающий обустройство сложной железной дороги, которая может использоваться и для гонок на паровозиках, и для обычной спокойной игры с симпатичными героями — Томасом и его друзьями.

Развивающие игрушки

Чтобы успешно совместить для своего ребенка развлечения и занятия, можно использовать развивающие игрушки из этой серии:

  • Раскраски, выпускаемые в самых разнообразных вариантах, от простейших альбомов с картинками (к ним могут прилагаться еще и загадки или особые задания) до сборников с возможностью после раскрашивания использовать расцвеченные элементы в увлекательной игре.
  • Пазлы — головоломки с разнообразным количеством элементов, от 24 — для самых маленьких, до нескольких сотен — для детей постарше, подростков или взрослых.
  • Конструкторы, элементы которых представляют собой блоки в виде сказочных паровозиков или других узнаваемых вещей из любимого сериала. Сложность конструктора подбирается индивидуально, в соответствии с возрастом ребенка, для которого приобретается комплект.

Где все это взять?

Найти ответ на подобный вопрос очень просто: стоит лишь заглянуть в интернет-магазин игрушек 3D-TOY и с главной страницы https://3d-toy.ru/ перейти в каталог или поиск. Внимательно прочтите описание понравившегося товара и, если останутся вопросы, смело звоните по указанным на сайте телефонам: вам бесплатно предоставят развернутую консультацию, а также помощь в выборе любых игрушек или игровых комплектов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)