Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Instantly Ageless - молодость лица за 2 минуты!
11.11.2017

Instantly Ageless - молодость лица за 2 минуты!

Оценка: 0.0    1263 0 Другое
11:45
Каждое открытие в косметологии - это событие планетарного масштаба. Особенно когда речь заходит о борьбе со старением силами мощного микрокрема Instantly Ageless. Этот продукт обладает уникальным составом и соответствующим эффектом. 

Общие характеристики

Впервые крем Instantly Ageless (официальный сайт продукта появился на рынке 7 ноября 2014 года с легкой руки американского бренда JEUNESSE GLOBAL. Компания приобрела эксклюзивные права на выпуск революционного геля для области вокруг глаз, продажи которого с того дня идут колоссальными темпами. Популярность обрушилась на косметологическое средство после первой же его мультимедийной демонстрации. Публика смогла лицезреть мгновенный результат после нанесения крема.
 
Instantly Ageless - сыворотка для глаз, осуществляющая безинвазивный лифтинг кожи всего за 2 минуты. Средство эффективно устраняет отеки под глазами, мешки, глубокие и мелкие морщинки. Аналогичным образом оно работает на других участках лица. Максимальная продолжительность действия крема - 12 часов.

Показания к применению

Instantly Ageless быстро справляется со следующими задачами:
  • устранение мешков под глазами, возникших из-за усталости и недосыпания;
  • минимизация отеков;
  • устранение морщин любого происхождения вокруг рта, глаз и на лбу;
  • визуальная коррекция расширенных пор.
После применения Instantly Ageless мимика лица не изменяется. Ошеломительный результат применения крема никак не связан с использованием токсичных компонентов. В составе продукта только натуральные ингредиенты, среди которых особого внимания заслуживает пептид. Он активизирует в коже естественный процесс возрождения и разглаживает морщины в считанные секунды. Продукт подходит для домашнего и салонного использования.

Механизм действия

Гексапептид в составе Instantly Ageless работает по тому же алгоритму, что и ботулинический токсин. Он проникает в верхний слой кожи, воздействуя непосредственно на нервные окончания двигательных нервов, устраняя спазм в мышцах и расслабляя круговую мышцу глаз. В результате мышечная структура лица восстанавливается, увеличиваясь в размере и занимая правильное место. После восстановления мышцы разглаживаются морщины на ее поверхности. Instantly Ageless можно наносить на макияж.
Обратите особо внимание, что существует много подделок, поэтому обращайтесь только к официальным представителям продукта!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)