Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / "Swiss made" - знак швейцарского качества
14.11.2017

"Swiss made" - знак швейцарского качества

Оценка: 0.0    1038 0 Другое
07:17
Эта маркировка на швейцарских часах не оставляет никаких вопросов относительно их качества. Сделанное в Швейцарии попросту нельзя сравнивать с потоковой продукцией из других стран.

Выражение "Как швейцарские часы" абсолютно заслуженно бытует в нашем обиходе, являя дань уважения неумолимости и долговечности их хода. На протяжении долгих лет Швейцария лидирует в областях механического и кварцевого производства часов, создавая продукцию, которая одновременно является показателем статуса и поистине выгодным приобретением.

Покупатели, которые выбирают салоны, продающие оригинальные швейцарские часы, отдают себе отчет в том, какими должны быть часы. Отлично понимая насколько хороши могут быть ШВЕЙЦАРСКИЕ ЧАСЫ, клиенты, разбирающиеся в вопросе, платят рациональную, высокую и, как ни странно, разумную цену за высококачественное изделие. По статистике реализация высококачественных часов из Швейцарии на рынке Украины занимает 1 место, и это означает, покупатели в первую очередь обращают внимание на безукоризненно работающие механизмы, что доказано веками. Эталоном здесь, как не трудно догадаться, является именно продукция швейцарских производителей.

Безоговорочное лидерство. Все, признанные экспертами, лучшие марки и модели хронометров - детище швейцарского производства. Швейцарские часы Rolex, Omega, Patek Philippe, Chopard, Breguet, Longines и многие другие являются одними из самых известных и продаваемых во всем мире.

В Швейцарии много всемирно известных компаний, производящих швейцарские часы и, казалось бы, что между ними должна идти жесточайшая конкуренция, но нет, каждая из них заняла свою нишу и они мирно сосуществуют, и каждая из них может предложить покупателю свою уникальную высококачественную продукцию.

Вот лишь некоторые плюсы часов швейцарских производителей:

- Используются только материалы лучшего качества

- Искуснейшая ручная сборка

- Качество работы "начинки" часов

- Достойно и "статусно" выглядящий дизайн

На самой вершине. Хронометры от швейцарских производителей - это показатель статуса, аналогов которым, в мире часов, попросту нет. Великолепный аксессуар, который подчеркнет ваш имидж, не давая повода усомниться в своей надежности.

Вышеупомянутые бренды: Rolex, Omega, PatekPhilippe, Chopard, Breguet, Longines украшают собой облик многих представителей современной элиты. Тянешься к успеху - выгляди успешным. Стремишься к совершенству - часы должны быть из Швейцарии.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)