Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Формы искривления позвоночника при сколиозе
15.11.2017

Формы искривления позвоночника при сколиозе

Оценка: 0.0    1385 0 Медицина и здоровье
07:05
Искривление позвоночника, а именно сколиоз считается, считается привычным заболеванием, которое встречается довольно часто. Некоторые люди считают такие изменениям безобидными. Однако, это совсем не так. При искривлении позвоночника вправо или влево от своей оси, у человека не только снижается качество жизни и ухудшается его внешний вид. В первую очередь те, у кого стоит диагноз «сколиоз», должны задуматься над своим лечением, ведь бездействие может привести даже к инвалидности. По форме искривления сколиоз можно разделить на несколько групп:

1. Позвоночник искривлен одной дугой.

2. На позвоночнике заметны две дуги искривления.

3. Искривление сразу в трех местах.

Обращаясь к врачу на начальных стадиях, у пациента есть возможность избавиться от сколиоза при помощи консервативных методов лечения. Врачи центра «Кипарис» помогут вам тщательно следить за своим здоровьем, чтобы это не привело к беде - http://newspine.kiev.ua/skolioz/. Конечно, это будет возможно лишь в том случае, если специалист произведет осмотр. На первичной консультации, проведя диагностику, врачи при необходимости, назначат дополнительные анализы, чтобы лучше понять состояние вашего позвоночника. Исходя из ваших индивидуальных потребностей, вам будет назначены упражнения на медицинском тренажере «Кипарис». Он уникален тем, что заниматься на нем могут заниматься и взрослые, и дети. Кроме этого, чтобы поддержать позвоночник с вами будут работать лучшие массажисты.

Лечения в центре «Кипарис» - гарантия максимального эффекта

Лечение сколиоза не даст результатов, если вы не поменяете свой образ жизни и не начнете больше двигаться. В первую очередь это означает, что необходимо постоянно следить за тем, в какой позе вы сидите, ходите или стоите. Замечая, что вы ходите, не как нужно, а как вам удобно, следует изменить положение своего тела. Помимо этого, регулярно занимаясь лечебной гимнастикой на тренажере «Кипарис», вы сможете расслабить одни участки мышц и натренировать другие. Современные методы лечебной терапии смогут улучшить эффект. Ношение поясов и корсетов способствует принудительному удерживанию ровной спины. Даже когда вы устали, и вам будет тяжело держать спину ровной, корсет не даст вам оставить начатое дело. Лечение в центре здоровья спины «Кипарис» - это по настоящему стоящее лечение, ведь оно ведет к вашему выздоровлению. Кроме того, делая лечебную гимнастику на тренажере «Кипарис» вы будете уверены в том, что все упражнения делаются правильно, а значит эффект будет максимальным.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)