Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где смотреть фильмы ужасов?
17.11.2017

Где смотреть фильмы ужасов?

Оценка: 0.0    1301 0 Другое
07:20
Именно картины из этого типа заслуженно завоевали симпатии зрителей и заставили обсуждать себя даже тех, кто не считает себя любителем жанра. 

На нашем сайте можно смотреть фильмы ужасов онлайн. Некоторые фильмы были тепло встречены на фестивалях или стали продолжением нашумевших франшиз, другие – заинтересовали своими трейлерами.

«Оно»

Главные герои – компания шестерых учеников, проживающих в несуществующем городке штата Мэн в Америке. Товарищи неволей встречаются с жутким существом, что крадет детей и убивает их одного за другим. Оно выглядит как клоун, который называет себя именем Пеннивайс.

Основано на романе Стивена Кинга, выпущенным в далеком 1986 году.

«Проклятье Аннабель: Зарождение зла»

История о злом духе, который вселяется в куклу. После смерти дочери кукольника проходит несколько лет. Они с женой зовут на порог своего дома несколько девочек из приюта и монахиню – все они должны быть предельно осторожны, чтобы не стать очередными жертвами одержимой куклы...


Шестеро друзей приезжают отдохнуть в загородном доме на берегу озера, чтобы как следует оторваться. Они много пьют, купаются голышом, играют в карты, танцуют, и просто весело проводят время. Все заканчивается, когда рядом с ними падает неизвестный космический объект. Они находят странный предмет, а вскоре за ним прилетают и недружелюбно настроенные пришельцы, которые желают забрать свою собственность. Они с легкостью расправляются с теми, кто встает на их пути.

«Черная вода»

Петр со своей девушкой и родным братом останавливаются в глухой деревне, где селятся на заброшенном корабле, который не нравится местным. Полина исчезает следующей ночью, и братья отправляются на ее поиски. Скоро девушка возвращается к ним, но на этом проблемы не заканчиваются. Братья понимают, что происходящие вокруг странности как-то связаны с уходом их подруги – они думают, что что-то в нее вселилось.

«Хэвинхёрст»

Джеки была наркоманкой, но после отбытия в реалибитационном центре встала на ноге и твердо решила воспользоваться вторым шансом. Она устраивается на работу и живет в многоквартирном доме Хевинхерст. Героиня еще не знает, что этот странный дом хранит в себе страшную тайну: туда легче заселиться, чем уйти оттуда.

«Оно придет ночью»

Весь мир захвачен непонятной эпидемией: люди превращаются в монстров. Одна семья находит дом в лесу, где и пытается укрыться от всех бед. Отец семейства желает защитить своих любимых, потому устанавливается правила. Другая семья, появившаяся на их пороге в надежде обрести защиту, оказывается подвергнута проверкам. В итоге они проходят в дом, но разве правильно доверять посторонним в такое тяжелое время?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)