Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Американец отправится в космос на своей ракете, чтобы доказать теорию плоской Земли
22.11.2017

Американец отправится в космос на своей ракете, чтобы доказать теорию плоской Земли

Оценка: 5.0    6315 26 Космос
09:00
Калифорнийский изобретатель Майк Хьюз намерен полететь в космос, чтобы проверить, какова же на самом деле форма нашей планеты. Хьюз собирается опровергнуть научный факт не предположениями, а доказательствами.

61-летний энтузиаст-самоучка построил ракету, которая может развить скорость до 800 км/ч и подняться на высоту до полутора километров. Для приземления изобретатель оснастил кабину пилота парашютом, который закреплен на кресле.

В космическое путешествие житель Калифорнии намерен отправиться 25 ноября этого года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 26

1 2 »
0  
aGo 22.11.2017 23:54 [Материал]
Согласен верю больше в "Матрицу" biggrin
0  
Time2Win 22.11.2017 23:30 [Материал]
Роскосмос, пожалуйста подними лидера плоскоземцев на МКС, покончим с этой безумной теорией раз и навсегда)
Хотя на такого жалко будет тратить бесценную полезную нагрузку)
+1  
--__Даниил__-- 22.11.2017 23:30 [Материал]
Давайте о "Матрице" лучше... cool
0  
aGo 22.11.2017 23:56 [Материал]
Потом окажется, что именно "матрица" создала плоскую землю cool
0  
Time2Win 22.11.2017 23:29 [Материал]
Есть такая книга прекрасная в тему, называется "Флатландия" )
-1  
ШЕЛВИН 22.11.2017 21:35 [Материал]
ага! Щас все все бросят свои дела и начнуи тратить на тебя драгоценные дизлаки..
0  
Time2Win 22.11.2017 23:20 [Материал]
Какие у плоскоземцев могут быть важные дела? Построить ракеру, которая на 1.5 км поднимется? smile
+1  
Shinnn 22.11.2017 21:33 [Материал]
На самом деле спор затеяли о плоскости планеты не на пустом месте... сколько бы ты не поднимался над горизонтами - планета будет видеться плоской... ракурс наблюдателя всегда будет видеть плоскость круга... как например Луна или Марс или любая планета - мы видим плоскость... понятия шар нам дает только знание о свете и тени на выпуклой поверхности... или вогнутой... то что в затененном спектре будет ниже чем в освещенном... но на атмосфере земли нет теней - она покрыта облаками и газообразными наполнениями... что мы считаем за солнечный свет - это чисто наше представление о мире, что солнце освещает планету и понимаем что планета движется к солнцу... но выйди за атмосферу и ты не увидишь того солнца, что мы видим его здесь на земле... там в черном мраке светит звезда чуть больше чем Бетельгейзе... понятие что солнце светит на планету чисто надуманное и домысленное и ничем не подтвержденное кроме схем вращения вокруг лампочки... теория или гипотеза может быть в головах и пусть думают как угодно... Ни один человек не сможет доказать округлость планеты пока не возьмет ее в руку и не потрогает как колобок... и все это знают и на том строят свои мысли, как бы они не были нелепы... но... чтобы проверить надо быть Богом... ведь никто не говорит что любая звезда шар... сверкать и лучиться может любая фигура, фокусирующая на себе свет и отражающая со своей поверхности....
0  
Time2Win 22.11.2017 23:21 [Материал]
Вообще-то мы живем в трехмерном мире. Это так к слову.)
Ну еще по терминологии пройдемся. Есть даже такой специальный термин для обозначение геометрической формы Земли - геоид называется.
Так вот что касается "никто не сможет доказать округлость планеты" Это давно уже доказанный факт как бы, который может нуждаться в обьяснениях разве что школьникам начальных классов, не знаю где верующие в плоскую землю в те моменты были.))
Я даже могу понять вас с вашей версией. А ля "не один в мире ученый, какой бы он крутой не был ни черта на самом деле не знает! Даже если он написал не одну книгу и научную работу по теме того какие процессы протекают внутри белого карлика, в 20 тысячах световых лет от нас, он не знает ничего наверняка и не может знать, просто потому что не был там никогда и не наблюдал лично" и в таком духе глупости.
Ну смешно. Ок Земля не круг, Земля геоид и что дальше? Вы же понимаете, что если всю Землю целиком рассматривать она не плоская?)
0  
Shinnn 23.11.2017 00:14 [Материал]
Сидел романтик ночью и смотрел с возлюбленной на звезды и захотел узнать больше чтобы удивить чем мог… Взял подзорную трубу и начал исследовать небо и Луну… решил написать курсовую о шаровидных телах в космосе и давай подсчитывать что и где и как… и оказалось что просчитать можно все – было бы к этому желание и интерес… появились новые термины, не смотря на большие погрешности – но нет соперников, кто же может стать оппонентом… с умными видами все сказали ОК, чтобы не выглядеть дураками… и до сих пор все идет в этом ключе… на один слой наматывается другой и наука растет, а с ней и регалии… я не стану втягивать себя в …. относительно размеров и строения звезд и их систем, а также в строение планеты земля и определения ее формы под океанами и морями… они в большинстве своем проверены и просчитаны… карта истинно твердой поверхности давно есть во всех книгах для любителей познать мир… жидкость, скопившаяся в берегах, лежит своей тяжестью в твердых основаниях материков и придерживается за счет движения планеты вокруг оси и не расплескивается потому что укрыта атмосферой… правда надо отдать должное науке что смогла создать аргумент в пользу влияния на поверхность воды лунного модуля, который посчитали как спутник… на самом деле это планета… и пора рассматривать землю и луну как двойную систему с разным вращением вокруг солнца… а в основном да… земля геоид, укрытый до материков водой, и имеет сферическую поверхность – по сути шар… как и другие планеты СС… и мало чем отличается от планет других звездных систем… но надо также отдать должное и тому, что рельеф поверхности планеты никаким образом не влияет на ее вращение, потому что так мал в сравнении с величиной самой планеты – ну что такое 7- 8 км. если только диаметр земли 13 тыс. км. Тысячная часть, выступающая над поверхностью…. Можно пренебречь как небольшая погрешность….
0  
Time2Win 23.11.2017 12:35 [Материал]
При чем тут романтик с подзорной трубой и наука, ну что за глупости, где логика?
Луна планета? Серьезно? Может вы просто в древней Греции зависли? А на дворе уже 21 век smile
А знаете, что планету делает планетой и по каким признакам это определяется?
Официальную науку от псевдо-теорий (привет бодр) и прочих фанатиков отличает то, что она имеет фундамент в виде эксперементально подтвержденных данных и предоставляет доказательства.
0  
Shinnn 23.11.2017 18:12 [Материал]
...ты каждый раз виляешь хвостом то в одну то в другую сторону... "Ну тогда нам с вами точно не о чем беседовать"... будь последователен - не беседуй...
0  
Time2Win 22.11.2017 20:36 [Материал]
Давайте проведем подсчет, сколько тут плоских фанатиков. Можем за мерило взять кол-во дизов которые мне понатыкают плоскоземные дурачки)
Да и при радиусе в 6 с лишним тысяч км "изгиб" Земли начинает быть различим с высот примерно 600 км, как бы ниже этих высот смысла особо нет смотреть, его 1.5км ну это смешно просто smile
0  
Time2Win 22.11.2017 20:34 [Материал]
https://www.popsci.com/10-ways-you-can-prove-earth-is-round
десять простых доказательств того, что Земля круглая
-1  
ШЕЛВИН 22.11.2017 20:09 [Материал]
интересно что будет если Майк Хьюз-всетаки докажет что земля плоская? Майк Хьюз- Мы верим в тебя!
0  
k1p1sh 22.11.2017 19:15 [Материал]
Цитата
61-летний энтузиаст-самоучка построил ракету, которая может развить скорость до 800 км/ч и подняться на высоту до полутора километров.


Дебилоид. у меня коптер на 4км легко поднимается, дальше просто аппаратура не дастает biggrin
0  
Prohvost 22.11.2017 23:51 [Материал]
Да ладно! У квадриков потолок 2 км. Знаю не понаслышке...
1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)