Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Дезинфекция тараканов от центра «ЭКОБАРЬЕР» - уничтожение вредителей гарантированно
24.11.2017

Дезинфекция тараканов от центра «ЭКОБАРЬЕР» - уничтожение вредителей гарантированно

Оценка: 0.0    1186 0 Природные катаклизмы
07:15
Москва старый город, а значит, в нем кроме архитектурных памяток есть и самые древние обитатели – тараканы. Их уничтожением многие занимаются самостоятельно, используя ловушки с ядом. Однако такой эффект кратковременный, что однозначно не отвечает требованиям владельцев недвижимости. 

Для решения проблемы с более длительным эффектом сроком до одного года в зависимости от типа помещения нужно прибегать к услугам центов по дезинфекции. Команда специально обученных людей с сертифицированными препаратами обработают каждый уголок жилплощади. Уничтожение вредителей в данном случае равняется 100%. Именно на таких делах специализируется центр «ЭКОБАРЬЕР»: служба Экобарьер

Дезинфекция тараканов по всей московской области 

Каждый житель Москвы может в любое время заказать услугу дезинфекции тараканов. На протяжении 15 лет компания «ЭКОБАРЬЕР» успешно помогает устранить проблему с размножением насекомых. Центром дезинфекции применяются следующие технологии: 

средства «BAYER» и «BASF»; 
инсектициды с генератором горячего и холодного пара; 
собственные уникальные методики. 
Имеются соответствующие лицензии качества от СанПин. После обработки помещений все благополучно выветривается спустя несколько часов. Для взрослых и детей процедура дезинфекции полностью безопасна. 
«ЭКОБАРЬЕР» партнер правительства Москвы 

Около 10 лет компания справляется со своими обязанностями по дезинфекции жилых и коммерческих помещений от тараканов под руководством московских властей. Сохранение конфиденциальности подобных услуг помогает многим заведениям общественного питания и другим популярным местам среди москвичей сохранять свою репутацию на высоком уровне. Городские власти и другие организации отмечают подобную работу многочисленными наградами, среди которых CleanExpo 2016. 

Кроме зданий обрабатывается дополнительно придомовая территория, что также способствует благоустройству города. Забота о гражданах первоочередная задача центра «ЭКОБАРЬЕР». Сравнительно невысокие цены позволяют каждому человеку оформить контракт на регулярные дезинфицирующие процедуры: уничтожение тараканов

До 12 выездов в год команды дезинфекторов устраняет все очаги тараканов на определенной территории. Особи, проникающие из рядом расположенных сооружений, также будут погибать от установленных профилактических барьерных защит. Доверившись профессионалам, результатом остаются довольны абсолютно все клиенты. Малоэффективные самостоятельные попытки борьбы с тараканами стоит оставить в прошлом – будущее за вызовом дезинфицирующей команды!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)