Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Секреты женщин, как покорить сердце любимой?
02.12.2017

Секреты женщин, как покорить сердце любимой?

Оценка: 5.0    1187 0 Другое
08:39

Половина населения планеты – это женщины, они согреют любовью, накормят, обогреют и обустроят семейный дом. Однако каждая из них имеет свой характер, нравы, привычки, манеры и поведение. Одни женщины очень скромные, другие независимые и гордые, а третьи манящие, соблазнительные и очень сексуальные.

Бывает много ситуаций, когда женщину трудно понять, особенно мужчинам, которые очень мало знают о женской натуре. Именно поэтому от многих мужчин можно услышать лукавый комплимент – «загадочная или жгучая». Общие представления о женской душе сильно отличаются от действительности, ведь каждая из них закрытая пирамида с тысячью замками и секретами. Как же понять женщин и наладить хорошие отношения?

Секрет покорения женщин

Все знают, что женщины любят ушами. Несмотря на избитость и простоту этой фразы, в ней заложен огромный смысл и точность, о которых прекрасно рассказано на www.grc-eka.ru. Если мужчина с уважением и восторгом будет говорить о своей избраннице, то она молча выслушает все и постарается не показать вида, что ей это очень нравится. Именно поэтому, чтобы завоевать любимую женщину, ее нужно засыпать комплиментами, говорить слова любви и дарить приятные подарки. Только после этого можно переходить на свою персону, рассказывая истории из жизни, случаи на работе, на рыбалке, футболе или вспомнить самые смешные анекдоты. Девушка выслушает все, поймет и поддержит.

Почему женщины и мужчины абсолютно разные?

Непонимание между женщинами и мужчина старо, как мир. Объясняется данный парадокс тем, что у них присутствуют огромные различия между полами, поэтому их общение, манера поведения и вкусы абсолютно разные. Как показали, недавние исследования, мужчины очень часто при общении пользуются описательными утверждениями. Их речь монологическая, выразительная, а фразы и предложения короткие. Главная тема в мужской беседе – это высказывание, поэтому они чаще перебивают собеседника, чем женщины.

Что касается женского пола, то дамы пользуются чаще изысканной, правильной речью. Их предложения длиннее, но изящные и правильно поставленные. Главные темы в женской беседе – это любовь и осуждение общих знакомых. Девушки могут одновременно выполнять сразу несколько дел – говорить по телефону, делать уборку в доме и варить обед. А вот мужчины плохо ориентируются в схожей ситуации, так как не могут отвлечься от одной вещи. Несмотря на такие различия, большая часть семейных пар прекрасно уживаются и проживают длинную, счастливую жизнь.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)