Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Декоративные и отделочные материалы: оптовые цены на продукцию от производителей
11.12.2017

Декоративные и отделочные материалы: оптовые цены на продукцию от производителей

Оценка: 0.0    824 0 Другое
07:15
Декоративные отделочные материалы, товары для ремонта и другая продукция, представленная в каталоге Либерте, подойдёт для благоустройства собственного жилья, офисов, учебных заведений и общественных строений. Товар реализуется розничным покупателям и доступен для оптовых поставок. Качество любой выбранной позиции также гарантируется поставщиками. Продукцию можно забрать самостоятельно со склада «Либерте» или оформить доставку по предварительно указанному адресу.

Отделочные материалы

Для домашнего ремонта, обустройства офиса, группы в детском развивающем центре и любого другого помещения предлагается большой выбор отделочных материалов разных категорий. Клиентам предлагается продукция для оформления поверхностей следующего типа.

Для пола предложен линолеум производства Сыктывкар. Модели офисного и коммерческого типа поставляются изготовителем «Комитекс Лин», исключая дополнительные наценки перекупщиков. В дополнение предлагаются:

пороги;
стыки;
плинтус.


Продукция предлагается в металлическом, пластиковом и деревянном исполнении. Также изделия подбираются по цвету, что важно в эстетическом плане оформления помещения.

Для стен можно выбрать современные листовые панели с нанесённым рисунком разной тематики. Такой декор подойдёт для жилых, технических помещений, оформления кухни. Если потребуется кухонный фартук - в складе «Либерте» найдутся современные стеклянные панели. Скинали используются в интерьерах городских квартир и загородных коттеджей. Поклонникам традиционного оформления стен предлагаются обои разного типа:

флизелиновые;
виниловые;
бумажные;
с моющейся поверхностью.


Отдельной категорией выделены фотообои. Продукция из Швейцарии, Саратова, Тулы и Новосибирска подойдёт под любой запрос покупателя.

Для потолков можно приобрести декоративные розетки, имитирующие лепнину. Дизайн, форма и размер продукции выбирается по желанию клиента. Если потолки неровные или с дефектами, тогда предлагается пенопластовая плитка с разными узорами. Завершить оформление можно потолочным плинтусом, который подбирается по цвету и фактурному рисунку.

Декоративные элементы

Логически завершить отделку помещения помогут декоративные элементы разного назначения. Для оформления оконных проёмов предлагаются жалюзи или карнизы под шторы. Мебель или предметы быта можно обтянуть винилискожей разных цветов. Для стеновых панелей предлагается самоклейка или декоративные цветные наклейки. Любую ванную комнату уютной сделают шторки, мягкие цветные коврики на пол и подобранные в тон пластиковые комоды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)