Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сервис «YouDo» помогает найти строительные бригады в вашем городе
13.12.2017

Сервис «YouDo» помогает найти строительные бригады в вашем городе

Оценка: 0.0    881 0 Другое
08:34

Сейчас абсолютно все заказывается через интернет. Последним новшеством стал сервис «YouDo» объединяющий в себе строительные компании и частных мастеров. Теперь вызвать строителей можно со своего смартфона или ноутбука при этом находясь на работе. Подобная социальная сеть позволяет вести диалоги с исполнителями напрямую, что гарантирует нахождения идеальных условий для сотрудничества в обход услуг посредников.

Сервис «YouDo» не специализирован исключительно на строительной тематике и имеет широкий спектр направлений деятельности. Обладая внушительным списком строительных бригад, любой заказчик сможет в кратчайшие сроки найти работников для своего дома. Хотя на подобные заказы решиться можно не сразу, но средняя экономия на выполненные работы до 40% быстро меняет мнение россиян. Доверяется при этом ремонт квартир надежным и проверенным исполнителям.

Все строительные вопросы решаются на «YouDo»

Хозяевам жилплощади приходится время от времени прибегать к помощи разных по специальности строителей. Единая база данных в «YouDo» упрощает поиск нужного мастера. Находить строительные бригады проще, но не всегда требуется такое количество людей. Для экономии семейных средств предлагается пройти регистрацию на указанном сервисе.

Вот лишь самые разыскиваемые частные строители:

сантехники;
электрики;
плиточники;
маляры;
сварщики;
плотники;
дизайнеры.


От заказчика требуется только зарегистрироваться и выставить свою вакансию. На нее будут приходить разные предложения, которые останется только отфильтровать по цене. Высокая конкуренция на сервисе постоянно стимулирует строителей оставаться на уровне ниже среднерыночной стоимости работ. Неоправданно завышенные расценки просто невостребованные и частное лицо разоряется.

Исполнители проходят контроль со стороны «YouDo»

Надежный ремонт выполняется в Москве и других крупных городах крайне редко. Многие относятся к своим обязанностям халатно, что приводит к быстрой порче интерьера. «YouDo» понимает беспокойства людей о качестве, поэтому контролирует каждую строительную бригаду и частных мастеров. Можно не беспокоиться за кухню, прихожую или ремонт ванной комнаты на все предоставляется гарантия.

Верификация и отзывы бывших клиентов служат лучшим доказательствам надежности человека. Протестируйте возможности сервиса «YouDo» прямо сейчас, чтобы убедиться в простоте нахождения нужно вам мастера. Создайте свой заказ и получите десятки предложений от специалистов по ремонту в своем городе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)