Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ночные развлечения Пхукета. Стоит посещать?
15.12.2017

Ночные развлечения Пхукета. Стоит посещать?

Оценка: 0.0    1003 0 Другое
07:14
Что делать с наступлением на острове темноты? Можно еще утром отправиться на шопинг, и провести в магазинах с кожаными изделиями (кошельки, сумки, ремни из porosus crocodile) хоть весь день. Можно узнать, как добраться с Пхукета на Пхи Пхи самостоятельно и встретить на одном из островов архипелага сначала закат, а потом и рассвет. Хочется чего-то «погорячее»? Вам подойдут ночные развлечения на Пхукете на главной тусовочной улочке провинции.

 

Горячий отдых

Бангла Роуд находится на пляже Патонг. До шести часов вечера – обычная улица. Затем движение перекрывается, проход только пеший. Бангла широкая, но с небольшой протяженностью (не задерживаясь, можно пересечь за 10 минут). Особенность – большое количество отдельных переулков. У каждого – своя изюминка (трансвеститы, крытый навес и т.д.).

Экскурсия по улице может быть безобидной (возможно привлечение ребенка). В таком случае выбираем бары спортивные или с живой музыкой, сетевые рестораны быстрого питания. Уже без ребенка возможно посещение дискотеки (самая знаменитая на Патонге).

Строго без детей стоит отправляться в клуб на пикантное представление. Турист сможет увидеть представления мужчин и женщин (в любом случае – выступление будет построено вокруг трюков с половыми органами). Специфический отдых доступен в более мелких заведениях (клубный формат) или в больших концертных залах. Предупреждение: может понравиться не всем!

Тут можно найти подругу «на ночь» (от 1000 бат). Проявляйте осторожность с трансвеститами, предлагающими совместное фото за 100 бат – часто являются карманниками. На Бангла можно посмотреть выступления уличных фокусников (бесплатно).

Как добираться?

 

Начинающему туристу проще всего добираться на такси. Заказать такое у русскоговорящего (!) оператора можно на online-phuket.ru. Поездку и билеты на крупные пинг-понг выступления лучше бронировать заранее. Требование аналогично для путешествий в иных направлениях: отель – аэропорт, отель – достопримечательность, аэропорт – гостиница и т.д. Сайт также предлагает различные экскурсии: острова (сборные путешествия на 1-2 дня и туры на отдельные островные образования), рыбалка, экстрим, дайвинг, аквапарк, зоопарк, национальные парки. Можно оставить заявку на трансфер до проверенных ювелирных магазинов, магазинов изделий из латекса, аптек и косметических лавок. Компания организует и фотосессии, оказывает помощь при необходимости получить и (или) продлить визу (узнайте у представителей о туристической и студенческой, «ран»-визе).


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)