Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Актуальность съемного жилья
22.12.2017

Актуальность съемного жилья

Оценка: 0.0    868 0 Другое
07:24
Одним из самых актуальных и злободневных вопросов, с решением которого рано или поздно сталкивается каждый, является собственное жилье. Естественно, что самыми счастливыми являются те, кому квартиру приобретают родители либо же она достается по наследству. Что касается оставшегося большинства, то для них существует альтернатива – съем жилья.

Естественно, что на рынке жилья на сегодняшний день представлено множество предложений, которые, как правило, поступают на рынок через агентства недвижимости. В этом случае приходится оплачивать не только стоимость жилья, но также и комиссию, которая, зачастую, совсем не низкая.

Жилье без посредников

Естественно, что самым оптимальным вариантом, который позволит снять жилье на максимально выгодных условиях, является аренда без посредников. Современный рынок недвижимости настолько заполнен предложениями агентств, что снять квартиру без посредников на длительный срок от хозяина кажется нереальным. Чаще всего те, кому удалось это сделать, пользуются предложениями друзей и знакомых. Однако можно просто воспользоваться услугами проверенного ресурса, на котором частники предлагают свои объекты недвижимости.

Один из таких сервисов - сайт thelocals.ru который позволяет снять квартиру в Москве без помощи посредников, без всевозможных риэлторов и риэлтерских агентств. Особо можно отметить важную составляющую данного сайта, реальные, а не вымышленные объявления, реальные собственники квартир и при этом никакой дополнительной комиссии не взимается. 

Решение снять комнату в москве, при этом не прибегая к услугам посредников, имеет ряд неоспоримых преимуществ:

1) Реальные данные. Ни для кого не секрет, что часто агентства недвижимости приукрашивают действительность, и, как результат, при просмотре оказывается, что объект недвижимости совершенно не соответствует реальности. При сотрудничестве с собственниками можно рассчитывать на получение максимально объективной информации;

2) Доступные цены. За счет того, что нет необходимости оплачивать комиссию посредников и их услуги, можно значительно сэкономить, вписавшись в рамки установленного бюджета;

3) Возможность обговорить условия. Как показывает практика, при условии аренды от частных лиц часто можно получить хорошую скидку.

Естественно, что для того, чтобы взять в аренду недвижность без посредников, необходимо пользоваться проверенными ресурсами. Маркерами, которые позволят оценить их качество, является наличие всех необходимых контактов для связи с хозяином, а также наличие фото и детального описания объекта недвижимости. Также нужно не забывать о документальном сопровождении сделки, которое в случае отсутствия посредника ложиться непосредственно на самого клиента, поэтому он должен учесть все детали.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)