Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что входит в понятие номер люкс?
24.12.2017

Что входит в понятие номер люкс?

Оценка: 0.0    1408 0 Другое
11:00
Согласитесь, само сочетание слов в стиле – большой номер люкс, уже звучит очень круто. Сразу представляется нечто роскошное, светлое и ультрасовременное. В определенном смысле так и есть, но лишь в общих чертах, однако нас интересуют именно детали. Итак, что же такое номер люкс, и каким критериям он должен соответствовать, когда речь идет об апартаментах для летнего отдыха?

Номер в отеле на берегу моря

Мы не случайно сосредоточились на данной категории, так как она является наиболее обширной и разнообразной. Обращаем внимание читателей, что речь в данном обзоре пойдет о номере в Затоке, а не о коттеджах, виллах или таунхаусах. Наша задача – собрать образ номера класса люкс, в котором будет приятно провести летний отпуск.

номер люкс

Вот как выглядят апартаменты премиального класса в Затоке. Что конкретно позволяет отнести данный номер к категории люкс?

1. Площадь: 15-20 квадратных метров. Строго говоря, это больше площади однокомнатной квартиры без кухни. Очень просторно.

2. Интерьер. Разработкой интерьера люксовых номеров занимаются дизайнеры, вот почему при всей строгости и минимализме, от таких номеров веет домашним уютом и комфортом. Нельзя ни отметить и подбора мебели, сантехники, материалов отделки. Все на очень высоком уровне.

3. Общие условия отеля. Если отель, специализируется на номерах высокого ценового сегмента, сервис должен быть соответствующим: регулярная уборка, замена белья и полотенец, наличие сейфа в комнате, беспроводной доступ в интернет, наличие бассейна на территории.

По этим критериям можно определить уровень номеров, предлагаемых конкретным отелем. Можно вспомнить и об удаленности от моря. Номера класса люкс, как правило, располагаются в 30-50-и метрах от побережья. В Затоке нет частных пляжей, и это нужно учитывать при бронировании номеров. Впрочем, береговая линия настолько просторна, что она никогда не бывает переполнена отдыхающими.

Бесплатные услуги отеля

Все, что предлагается отелем бесплатно, будоражит души потенциальных арендаторов. Можете заглянуть вот сюда -https://hot-chocolate.com.ua/services/, для составления собственного понимания, о том, насколько лично для вас важны бесплатные услуги отеля. Скажем честно, есть такие предложения, от которых ни «тепло», ни «жарко». Но есть и действительно стоящие опции. К примеру, бесплатный бассейн и шезлонги для всех постояльцев, детская площадка и собственные аниматоры.

Надеемся, мы смогли продемонстрировать все грани понятия люксовых апартаментов, донесли полную информацию о нюансах выбора.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)