Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В городе Ижевск ремонт iPhone с гарантией качества
26.12.2017

В городе Ижевск ремонт iPhone с гарантией качества

Оценка: 0.0    1021 0 Другое
09:48
Отдавая свой гаджет в ремонт, каждый клиент надеется не только на доступную стоимость услуги, но и качественно выполненную работу. А еще приятно, когда менеджер или мастер сервисного центра общается вежливо. Именно по таким принципам работает центр Pedant, который занимается ремонтом всех моделей iPhone.

Сервисное обслуживание и ремонт iPhone в Ижевске


Ремонт iPhone Ижевск использует качественные и оригинальные детали для смартфонов. С гаджетами работают опытные мастера со стажем. Каждому клиенту предоставляется:

бесплатная диагностика;

профессиональная консультация;

возможность записаться к конкретному мастеру, воспользовавшись «горячей линией».




Любой обратившийся клиент получает гарантийный талон не только на выполненный ремонт, но и деталь, которую пришлось заменить. Это возможно благодаря использованию всех расходных материалов типа Original.



Сеть сервисных центров Apple



В 90 городах России активно работают 144 представительства, в которых обслуживаются и ремонтируются iPhone. Обслуживанием клиентов занимаются профессиональные мастера, у которых имеется практический стаж работы. Все сотрудники проходят ежегодную аттестацию и посещают обучающие курсы. Поэтому на протяжении 7 лет центр «Педант» активно развивается, совершенствуя качество ремонта и уровень сервиса.

Гаджеты известного бренда отличаются уникальной комплектацией. Поэтому в сервисе Ижевска используются только фирменные запчасти высокого качества. А это гарантирует, что установленная деталь будет исправно работать на протяжении предусмотренного срока гарантии. Наличие в филиале Ижевска склада с фирменными деталями значительно ускоряет выполнение ремонтных работ. Также клиенту не придётся ожидать в очереди, если предварительно записаться на консультацию по телефону сервисного центра Pedant.



Ремонт с гарантией



Профессионализм мастеров позволяет решать проблемы разной сложности с поломками гаджетов ТМ Apple. По статистике уже выполненных ремонтов чаще всего обращаются со следующими поломками:



треснувшими стеклами или дисплеями;


быстрым расходом заряда батареи;

контактом телефона с влагой;


нарушением функциональности (использование зарядных устройств от других гаджетов, некачественно выполненный предварительный ремонт).



Мастера сервисного центра Pedant с готовностью берутся за выполнение даже сложного ремонта. Стоимость таких услуг находится на доступном уровне для всех клиентов. На любую выполненную работу предоставляются гарантии сроком на 3 месяца.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)