Выбор фона:
17.01.2018

Врач-остеопат

Оценка: 0.0    2397 0 Медицина и здоровье
09:38
В последнее время жизнь стала очень динамичной и порой не хватает времени на собственное здоровье. Мы все время куда-то бежим, спешим, работаем по 12-14 часов в сутки. Это пагубным образом отражается на нашем здоровье. Я сам ощутил это, когда после нескольких лет скрупулезной работы понял, что больше не могу справиться с частыми головокружениями и головными болями. Куда я только не обращался, но никак не мог справиться со своим недугом.

Где я нашел помощь

Доктора не могли установить диагноз и занимались только тем, выписывали мне направления на анализы и рецепты на обезболивающие. В итоге, после 2 месяцев походов по больницам, я понял, что стоит обратиться к другим специалистам. Получив совет от друга, я узнал о Центре Здоровой Эстетологии. Придя впервые в клинику надежды на выздоровление увеличились, поскольку почувствовал совершенно иное отношений к своей проблеме, нежели в обычной государственной поликлинике. Меня сразу направили к остеопату, более подробно о данной специалисте можете ознакомиться по ссылке https://esthetology.ua/services/fizioterapiya/osteopatiya. Выслушав рассказ о моей проблеме, врач сказал, что поможет разрешить ее. Если честно, то я немного скептически отнесся к этим словам, но, как показала практика, напрасно.

Осуществляемые процедуры

Доктор сказал, что мне нужно будет ходит на процедуры. Точное количество не назвал, но сказал, что их будет до 10-ти. В итоге я сходил 7 раз на процедуры. Сама манипуляция длилась около часа. Уже после первой я почувствовал себя несколько лучше, по крайней мере головная боль отступила на 3 дня. Уже после 5 процедуры боль практически не напоминала о себе целую неделю. После завершения курса прошло уже 4 месяца, чувствую себя неплохо. Конечно бывает немного болит голова, но это из-за работы и недосыпа. Былые проблемы отступили.
 
Если говорить о самой процедуре, то она похожа на массаж. Врач при помощи своих пальцев нажимает на определенные точки на теле. Если честно, то это очень приятный процесс, который бы я повторял хоть каждый день. Немного позже, более подробно изучив особенности остеопатии, я узнал, что такие процедуры безопасны для детей, беременных, пожилых людей и пациентов с различными хроническими заболеваниями.
 
Еще хочу сказать несколько слов о Центре Здоровой Эстетологии. Там работает и очень хороший реабилитолог https://esthetology.ua/services/fizioterapiya. После сложной операции мой отец долгое время не мог стать на ноги, поэтому мы обратились за помощью в эту клинику. Врач, проводя массажи и иные процедуры быстро вернули отцу былую подвижность. Хочу выразить признательность всему коллективу центра за профессионализм и помощь в разрешении наших проблем.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)