Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сто и один способ отметить детский праздник в Воронеже
18.01.2018

Сто и один способ отметить детский праздник в Воронеже

Оценка: 0.0    675 0 Другое
11:31
В отличие от канувших в небытие советских времен нынешние дети избалованы если не вниманием родителей, то обилием развлечений, гаджетов и доступностью самых разнообразных игрушек. Их уже не удивишь аттракционами, компьютерными играми, различными стрелялками и кинотеатрами. Все это - повседневность, поэтому многие родители просто теряются в догадках, не зная, чем порадовать свое чадо, как устроить детский праздник в Воронеже, чтобы событие запомнилось надолго и вызвало искренние, положительные эмоции.

Отчаиваться не стоит, даже если ваш сын или дочь уже бывали в боулинге, катались на картах, сноубордах, ватрушках, покоряли вершины в центре скалолазания или веревочном парке, в Воронеже есть еще масса интересных мест и занятий для детей и подростков. Самое главное - подобрать развлечение, отвечающее вкусам и предпочтением именинника, а дальше дело за малым. Как правило, достаточно тривиальный вариант с развлекательными центрами, кафе и приглашенными аниматорами осваивают родители малышей в возрасте 4-9 лет. Ребятам постарше уже малоинтересны игры с ростовыми куклами и актерами в костюмах, зато они с удовольствием участвуют в мастер-классах, квестах, спортивных соревнованиях. Группе подростков можно оплатить городской квест с поиском тайников, записок, шифров, подсказок или отправить их в классический квест-рум в жанре «выберись из комнаты». В этой сфере есть и динамичные, и интеллектуальные игры, но, если речь идет о большой и шумной компании, лучше остановить выбор на командном развлечении. Организацией коллективных программ для детей занимаются веревочные парки, скалолазные, батутные центры, картинги, различные спортивные клубы.

И мальчишкам, и девчонкам придутся по нраву военные игры в помещении или под открытым небом. Пейнтбол очень азартен и вызывает неподдельный интерес у пареньков, которые не прочь подержать в руках оружие, да и девочки не останутся в долгу, активно обстреливая противников красящими шариками. Если вам не по душе этот достаточно взрослый вид военно-спортивной игры, ему есть превосходная альтернатива. Лазертаг в Воронеже проводится как на свежем воздухе, в лесу и на пересеченной местности, так и в крытых помещениях. Эта игра абсолютно безопасна и не травматична, поскольку выстрелы производятся специальными ИК-лучами. Попадания фиксирует компьютер посредством укрепленных на повязках датчиков, а различные укрепления, препятствия и множественные сценарии превращают каждую игру в неповторимое, азартное и эмоциональное приключение для ребят и взрослых. Полный список всех лазертагов, квестов и прочих организаций Воронежа, где можно отметить детский праздник, с контактами и описанием вы найдете на портале http://www.prazdnikid.ru.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)