Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Домбае – лучший вариант для любителей горнолыжного спорта
19.01.2018

Отдых в Домбае – лучший вариант для любителей горнолыжного спорта

Оценка: 0.0    881 0 Другое
09:49
Каждый человек старается максимально полноценно провести время своего отпуска. Люди, которых привлекают экстремальные спуски по заснеженным горным трассам, часто выбирают для туристических поездок Домбай. Небольшой поселок в Карачаево-Черкесской республике уже давно превратился в роскошную курортную зону, где можно совмещать приятное время провождение с комфортными бытовыми условиями.

Наиболее большой наплыв туристов в Домбае наблюдается ежегодно с декабря по апрель, когда активно работают горнолыжные базы. В пунктах проката можно взять не только спортивную экипировку, но и защитную амуницию, которая значительно снижает риск получения травм. В летнее время в курортной зоне путешественники могут полюбоваться необыкновенными богатствами кавказской природы.

Горнолыжный курорт Домбай оснащен несколькими подъемниками в виде канатно-кресельных, маятниковых и гондольных дорог. Все они расположены в самом центре поселка, вблизи гостиничных комплексов и отелей. Туристы получают максимально комфортные условия для полноценного отдыха и занятий спортом. Среди путешественников большой популярностью пользуется отель снежный барс домбай официальный сайт которого позволяет проводить предварительное бронирование номера. Такая услуга обеспечивает заселение любителей горнолыжного спорта в любое удобное для них время.

Популярная курортная зона Домбай представляет собой долину, со всех сторон окруженную горами. Такое географическое положение поселка гарантирует отсутствие резких порывов ветра даже в самые холодные зимние дни. Здесь созданы условия для полноценного отдыха как туристам-одиночкам, так и шумным компаниям или семьям с детьми. В отеле «Снежный барс» постояльцев ждут комфортабельные номера с домашним теплом и уютом. Каждый гость может рассчитывать на гостеприимство обслуживающего персонала и высокий уровень сервиса.

Гостиница представляет собой двухкорпусное здание. В распоряжении туристов есть 175 номеров, принадлежащих к различным ценовым категориям. Это позволяет выбрать наиболее приемлемый вариант жилья. В каждом номере установлено спутниковое телевидение, мини-бар, сейф для сохранения личных ценных вещей. Комфортная мягкая мебель гарантирует полноценный отдых после занятий горнолыжным спортом или участия в увлекательных экскурсиях, которые организуются профессиональными туристическими агентствами.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)