Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Где можно увидеть живую панду и купить мебель втрое дешевле?
23.01.2018

Где можно увидеть живую панду и купить мебель втрое дешевле?

Оценка: 0.0    1206 0 Другое
09:47
Увидеть панду в России, даже в зоопарке, не так просто. Для Китая же – это привычное животное, которое в восприятии иностранцев тесно связано с этой страной. Отправившись в путешествие в Китай, вы сможете увидеть живую панду не только в местном зоопарке, но и во многих других местах.

Посетить поднебесную можно ради знакомства с этим животным, местными красотами и богатой культурой и совершить очень выгодные покупки, например, на мебельном рынке. Обратившись в дом Гранат, вы сможете отправиться в выгодный мебельный тур в Гуанчжоу http://www.domgranat.ru/moscow-guangzhou.html. Специалисты этой компании возьмут на себя все рутинные хлопоты с организацией поездки, а вы сможете насладиться шопингом и познакомиться с удивительной культурой этой страны, получить возможность увидеть настоящую панду живьем и сэкономить до 300% от стоимости мебели по сравнению с ценами в России.

Почему стоит отправиться за мебелью в Китай?

Е сли вы планировали закупку большого количества мебели для квартиры, коттеджа или офиса, мебельный тур в Гуанчжоу – то самое путешествие, в котором можно получить массу ярких впечатлений и одновременно выгоду в 200-300 % по сравнению с покупкой тех же предметов в магазине неподалеку.

Приобретение мебели у производителя в Китае отличается:

  • финансовой выгодой;
  • возможностью сделать выбор из огромного количества вариантов;
  • шансом выбрать изделие действительно высокого качества от надежного производителя.

Чтобы избавить себя от хлопот и ошибок при совершении покупок, доверьтесь профессионалам мебельного дома Гранат, которые помогут решить все необходимые бытовые вопросы и станут вашим квалифицированным партнером, способным предостеречь от невыгодных сделок и покупок.

В рамках услуг, входящих в стоимость шоп-тура в Гуанчжоу http://www.domgranat.ru/moscow-guangzhou.html, компания предоставит гида, который не только в совершенстве владеет языком, но и обладает информацией о производителях мебели в Китае, которой нет у многих специалистов из России. Являясь членом всекитайской ассоциации производителей мебели, дом Гранат получил доступ к внутренним источникам информации и может квалифицированно проверить любую компанию, продукцию которой вы собираетесь купить.

Гид поможет провести переговоры с выгодой для вас, преодолеть языковой и культурный барьер.

Доставка и оформление документов

Безусловно, одним из сложнейших вопросов является доставка покупок из Китая домой. Со специалистами Граната вы сможете избавить себя от этих хлопот. Отлично зная особенности грузоперевозок и таможенного оформления, они:

  • доставят купленную мебель на свой склад в Гуанчжоу;
  • скомплектуют единый груз;
  • разработают наиболее выгодный маршрут доставки;
  • оформят таможенные документы и отправят товар по вашему адресу.

Даже с учетом стоимости мебельного тура в Китай в Гуанчжоу, затрат на доставку и услуг специалистов, экономия от покупок здесь составить 200-300 % за счет оптимизации транспортных расходов и отсутствия посреднических накруток. Впечатления от знакомства с древней культурой и возможность увидеть панду в живую – дополнительный бонус, который дороже денег.

Подробную информацию о туре вы можете узнать на сайте компании. Заходите и отправьтесь в увлекательное выгодное путешествие.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)