Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Новый Рено Дастер – модель 2 поколения версии 2018-2019
25.01.2018

Новый Рено Дастер – модель 2 поколения версии 2018-2019

Оценка: 0.0    2534 0 Наука и Технологии
08:39

Новый Рено Дастер вариации 2 поколения 2018-2019 продемонстрирован французским производителем. Ранее дебютировала аналогичная модель с брендом Dacia, с которой новый Renault Duster различается не только присутствующими на кузове логотипами.

Аспекты исполнения нового Рено Дастер вариации 2 поколения 2018-2019

Представлен новый Дастер 2018 был в сентябре компанией Dacia в ходе Франкфуртского автошоу. Правда, тогда продемонстрирован был кроссовер с предназначением для европейских авторынков, а теперь французы решили представить уже кроссовер под собственным брендом, а не под принадлежащей Рено маркой Dacia, поэтому свет увидел ожидаемый многими Renault Duster 2 поколения. Стоит отметить, что под таким названием модель реализуется в странах СНГ, Южной Америки и Африки.

Снаружи обнародованный Рено Дастер 2 поколения контрастно отличается от одноименной модели с логотипом Dacia не только эмблемами, но и формой радиаторной решетки, а также слегка измененной графикой фар. В салоне нового Renault Duster 2018-2019 также присутствует стилистическое отличие, представленное передней панелью с четверкой прямоугольных вентиляционных дефлекторов вместо имеющихся у Dacia Duster пяти круглых аналогов.

Также новый Рено Дастер 2019 существенно отличается и по предоставленной ему моторной линейке. У Renault Duster 2 поколения не будет 1,2-литрового 125-сильного турбодвигателя, имеющегося у Dacia, а вместо него новая генерация кроссовера получила уже знакомый по существующему поколению модели двухлитровый 145-сильный атмосферник, который дополняться будет исключительно полным приводом и автоматом. Вариации с бензиновым 1,6-литровым 115-сильным SCe агрегатом могут комплектоваться передним или полным приводами, механической трансмиссией или вариантом, который заказать можно только для моноприводных модификаций.

1,5-литровый дизель dCi предлагаться будет в двух исполнениях с отдачей в 110 и 90 лошадей. Более слабый дизель дополняться может лишь механикой и передним приводом, а более мощному варианту также доступны полный привод с механикой или же передний привод с преселективным роботом.

Изначально реализация нового Рено Дастер модели 2 поколения 2018-2019 стартовать должна в Африке, где появится новинка уже зимой. А когда Renault Duster new ожидать можно на российском авторынке, информация французским автопроизводителем пока не разглашается.

нового Duster 2 поколения видео презентация


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)