Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обзор женских квестов Москвы
28.01.2018

Обзор женских квестов Москвы

Оценка: 0.0    2693 0 Другое
09:46
Квест в реальности является развлекательной командной игрой, которая проводится в специальной подготовленной комнате. Здесь мы учитываем не только логику и ловкость, но и способность координации в разнообразных условиях и играть командой. Почему quest так полюбились среди девочек в Москве? А это потому что они имеют не только яркую декорацию, но механическое и электронное оборудование, а так же специальные эффекты, чтобы полностью погрузиться в игровую атмосферу. Кроме того, девочек ждет выбор среди многообразных жанров. Если хотите опробовать себя, тогда можете выбрать на https://www.kvestinfo.ru/catalog/category-classic/ классические квесты.

Наиболее популярные квесты для девочек

Наиболее популярные московские квесты для девочек:

  • «Тайны старого театра» - это отличный выбор для тех, кто ценит необычный жанр. Обыкновенная комната тут стали настоящим театральным закулисьем с необходимыми атрибутами и тайнами. Вам нужно будет оказаться в шкуре актера, разгадывать загадки.
  • Школа Магии является ярким представителем антуражного эскейпа. В этой хорошей игре потребуется переодеться в специальные мантии, им вручат волшебные палки, а везде царит атмосфера необыкновенной сказки. Команду встретят многочисленные книги, зелья, артефакты с загадкой, необыкновенные ключи.
  • «Пиратская хижина» - это квеструм про отдых, проходящий на Карибских островах, который обернулся приключением. Участников заперли в одном помещении в старой хижине, хозяин которой - это кровожадный пират. Вам необходимо отыскать выход наружу, чтобы вы не пали от руки кровожадного пирата. Вас ждут многочисленные задания на смекалку. Желаете жить? Тогда начните думать головой и развитие логики.

Виды квестов

Сегодня доступны следующие реалити-игры для девочек различных жанров:

  • Эскейп Рум - это классика. Классического жанра игры в реальности предполагают, что нескольким командам игроков следует решить задания, чтобы выбраться из помещения, пока не истек час. В течение игры команды находит многочисленные улики, решают загадки и вероятно найдут и иное помещение.
  • Квест в Реальности - это шаг за пределы стандарта. Тут суть игры - это не просто выбраться из помещения, а стоит прожить сюжетную линию. Спасти какого-то героя либо всех людей, сделать элексир молодости или что-то другое.
  • Перформанс с участием актеров. Если решили собраться женским коллективом, тогда - этот жанр это то, что вам нужно. Тут в комнатах имеются и актеры, которые обычно разыгрывают какую-то сценку. К примеру, вы смотрите фильм, а некоторые сюжеты картины разворачиваются у вас в комнате. Вот это Перформанс.
  • И самый последний жанр, который так полюбился сегодня среди девочек, - это хоррор-перформанс. В комнатах всегда еле освещено, царит зловещая музыка и ужасающие сюжеты. На портале https://www.kvestinfo.ru/ страшные квесты Москвы представлены в изобилии.

Все вышеперечисленные квесты, с большинством из которых вы можете ознакомиться на КвестИнфо, где предлагается действительно богатый выбор реалити-игр.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)