Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что такое аркадные квесты: особенности, требования, выбор
30.01.2018

Что такое аркадные квесты: особенности, требования, выбор

Оценка: 0.0    772 0 Другое
09:44
Увлекательные игры в реальности, называемые также квестами, различаются по сюжету, сложности, жанрам, продолжительности. Если со сложностью, сюжетом и длительностью еще всё понятно, то как подобрать интересное развлечение по жанру? Например, вас приглашают или вы хотите сходить сами, с друзьями в квесты-рум в Москве на аркадную игру в реальности. Что же такое аркады, кому они подходят и чем отличаются от других жанров?

Особенности

Аркадные квесты в Москве по аналогии с приложениями для мобильных устройств и компьютеров – это приключения, в которых от игроков не требуется решение загадок, а необходима сноровка и быстрая реакция на происходящее. Конечно, не нужно быстро нажимать кнопки, как в игровых автоматах, но быстрота реакции всё же потребуется. Это активные приключения, поэтому для людей, которым интересны медленные развлечения, загадки, поиски предметов, артефактов в одной или нескольких комнатах, аркадные квесты будут не очень интересны.

Аркады подойдут для:

  • Молодых людей – школьников, студентов, молодежи.
  • Хорошо отдохнувших людей (пьяной компании).
  • сотрудников компании при корпоративе.
  • Влюбленным, семейным парам

Что требуется делать в arcade?

Если сравнивать с популярными телевизионными передачами, то аркадный quest больше всего похож на «Форт Боярд», «Царь горы» и аналогичные телешоу. Здесь, как и в ТВ-передачах, от вас за отведенное время требуется быстро выполнить несложные задания – например, провести шарик по прозрачной трубе с использованием магнита или другого способа управления, проползти на канате, преодолевая препятствия, собрать максимальное количество предметов и суметь донести их от точки «А» до точки «Б» и т.д.

Приключения жанра аркады можно сравнить с популярными детскими развлечениями в торговых центрах, кинотеатрах, парках аттракционов. Разница лишь в том, что весело провести время могут не только и не столько маленькие дети, но и взрослые.

Требования к игрокам

Выполнять задания в аркадных приключениях не так сложно – особой физической подготовки для этого не требуется, а потому можно играть хоть семьей, хоть молодым девушкам и даже пожилым людям (при отсутствии нагрузки на организм, которая может возникнуть при выполнении заданий).

Современные развлечения в реальности в квест-румах – это отличный способ отдохнуть от серых будней и утомительной работы, проявить чудеса ловкости, воображения и фантазии. Поэтому если вы присматриваетесь к этому жанру, то обратите внимание на требования.

Каждое задание в комнате нужно выполнить за заданное время (от 20 до 90 минут). Одежда и обувь должны быть максимально удобными (девушке в мини-юбке и на каблуках или мужчине в смокинге может оказаться некомфортно при выполнении заданий, хотя никто ограничивать вас не будет). Для отдельных квест-комнат есть ограничение по возрасту – отнеситесь к этому серьезно, поскольку проходить, например, Самый страшный квест (подробнее тут - www.kvestinfo.ru/quest/samyiy_strashnyiy_kvest-tehnologiya_kvesta с фотографиями) ночью с ребенком – не самый лучший выбор.

В остальном каких-то специальных требовании к игрокам нет. Что касается логической (интеллектуальной) составляющей, то менеджер квеструма, следящий за играющими, всегда готов прийти на помощь и подсказать по загадкам, если они имеются.

Плюсы отдыха в квеструме

К преимуществам таких развлечений относятся:

  • Хорошее настроение.
  • Любое время и день недели.
  • Доступная стоимость.
  • Увлекательная атмосфера

Выбирайте веселый или страшный, трудный или легкий интерактивный квест-аркаду с учетом собственных предпочтений – подарите себе и своим близким отличное настроение! Если в кинотеатре вы строго привязаны к дню и времени показа, то с квест-румами такого нет. Вы можете заранее записаться на удобный для вас день недели и время суток, в т.ч. и на ночь.

Аркады – лучший выбор для тех, кто ведет активный образ жизни. Вы готовы попробовать что-то новое, интересное, популярное? Тогда скорее выбирайте подходящий квест в реальности, записывайтесь на интересующее время и пройдите увлекательное приключение – как вдвоем, так и целой семьей или компанией!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)