Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Охлаждение COOLSCULPTING избавит от жира и целлюлита
03.02.2018

Охлаждение COOLSCULPTING избавит от жира и целлюлита

Оценка: 0.0    1786 0 Медицина и здоровье
07:02
Сложно встретить девушку, которая не желает избавиться от лишних килограммов и нескольких сантиметров на теле. Поэтому не странно, что сейчас постоянно возникает вопрос: как похудеть?

На данный момент существует огромное количество методик, уникальных способов и выделяются десятки приспособлений, но эффективными можно назвать только единицы. К примеру, один метод похудения наносит вред, другой малоэффективный, приносит дискомфорт или просто не подходит по другим параметрам.

Однако на общем фоне методик и приспособлений серьезно выделяется прибор Zeltiq, который стал открытием для многих представительниц прекрасного пола.

Почему многие выбирают прибор для похудения Zeltiq

Практически все приборы для похудения, которые представлены на нашем рынке во время своей работы используют технологию теплового нагрева.

Конечно, тепловой нагрев позволяет избавиться от лишних килограммов, но он обладает и несколькими недостатками: разрушаются ткани без некроза, клетки теряют свои свойства, часто возникают аллергические реакции, в кровь выбрасывается огромное количество токсин, органы организма перегружаются и начинают выполнять ненужную работу.

А процедура COOLSCULPTING, о которой подробнее вы сможете узнать на сайте https://www.premium-a.ru/ использует иной, но не менее эффективный метод охлаждения.

На самом деле, благодаря тому, что применяется холодный методов воздействия, запускается естественный процесс клеточной смерти, соответственно организму не наносится вред и процедура является безопасной к применению. Вот здесь https://www.premium-a.ru/articles-main/coolsculpting_holod_dlya_idealnoj_figury/ можно посмотреть полную информацию об этой процедуре и основные тонкости, о которых следует знать.

Преимущества процедуры COOLSCULPTING

- процедура не требует никакой подготовки от девушки. Соответственно для ее применения необходимо только одно – желание и немного свободного времени;

- конечно, первые несколько минут пациент начинает чувствовать небольшие покалывания в зоне использования прибора, но все это быстро проходит, так как кожа начинает терять свою чувствительность в процессе применения;
нет необходимости придерживаться стерильных условиях и применять анестезии, на что у пациента могут быть аллергические реакции;

- эффект от процедуры можно заметить уже через несколько сеансов;
жировые клетки эффективно уходят из организма, а самое главное – процедура не наносит вред нервам, сосудам и мышцам.

А самое главное – процедуру COOLSCULPTING можно применять независимо от возраста, состояния организма или других факторов. Методика зарекомендовала себя как эффективная, безопасная, современная и практически безболезненная.

Информация предоставлена порталом аппаратной косметологии https://www.premium-a.ru/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)