Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Обзор гаджетов для геймплея и экономии личных финансов
05.02.2018

Обзор гаджетов для геймплея и экономии личных финансов

Оценка: 0.0    1091 0 Наука и Технологии
07:02

Для желающих улучшить свой геймплей обзор новинок гаджетов с предназначением для комплектации персонального компьютера и дополнительной экономии личных финансов должен быть достаточно интересен. Ведь в последнее время интересные игры появляются достаточно часто, однако они требуют все более производительных комплектующих ПК, которые стоят недешево, поэтому далее мы рассмотрим, как личные финансы сэкономить, приобретая новинки-гаджеты, чтобы представить на обзор своим товарищам в дальнейшем лучший геймплей.

Чтобы личные финансы сэкономить при покупке новинок гаджетов, был осуществлен обзор цен компьютерных комплектующих на различных рынках. Оказывается, что в России даже с различными праздничными распродажами практически все устройства для ПК стоят значительно дороже относительно американского рынка, поэтому осуществлять заказ в магазинах США наподобие Amazon будет очень выгодно. К примеру, гарнитура модели HyperX Cloud RevolverS, часто используемая на киберспортивных чемпионатах, оценивается на российском рынке в 12 тысяч рублей, а на том же Amazon ее стоимость будет ниже почти вдвое. Также при покупке клавиатуры версии SteelSeries ApexM800 можно на американских распродажах сэкономить до четырех тысяч рублей.

Также и иные гаджеты новинки стоят в США значительно выгоднее, например, игровая мышь Razer Ouroboros оценивается там практически в два раза дешевле, а именно 5,5 тысяч рублей в эквиваленте вместо десяти тысяч у российских реализаторов. Стоит отметить, что данная мышь функционировать может в проводном и беспроводном режимах, а также она подойдет для руки любого размера и предоставляет абсолютно настраиваемую эргономику. Многих геймеров также интересует крутой бандл их камеры и шлема виртуальной реальности с названием Playstation VR, который в России оценивается в 400 USD, а в США приобрести его можно за 281 USD.

Для стремящихся продемонстрировать лучший геймплей обзор возможностей выгодной покупки достойного игрового монитора также будет очень важен. Одним из лучших вариантов считается ASUS ROG PG279Q с наличием 27-дюймового дисплея, разрешения в 2560х1440пикс и IPS-матрицы. На локальном рынке приобрести этот гаджет можно за 65 тысяч рублей, а на американском рынке он оценивается в пределах 42 тысяч. Помимо этого, в США можно даже найти, к примеру, видеокарты GTX 1080Ti с ценником ниже 50 тысяч рублей, хотя в России их стоимость будет значительно выше.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)