Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квесты в Новосибирске – новое развлечение для всей семьи
10.02.2018

Квесты в Новосибирске – новое развлечение для всей семьи

Оценка: 1.0    1015 0 Другое
07:26

Квест – достаточно новый вид развлечений, который становится все более популярным среди жителей и гостей Новосибирска. Он представляет собой комнату, в которую отправляется группа участников. Как правило, румы рассчитаны на компании, состоящие из 2-4 человек. Однако бывают и такие комнаты, в которых могут одновременно находиться до 12 участников.

Особенности развлечения

В чем же состоит смысл игры? Квесты в Новосибирске - интеллектуальные развлечения. Поэтому участникам таких игр предстоит искать подсказки и разгадывать логические загадки для того, чтобы понять, что же на самом деле произошло в комнате, в которой они оказались. Только так можно будет выбраться из закрытого рума. А что же случится в том случае, если игрокам не удастся раскрыть тайну комнаты? Ничего страшного не произойдет. Организаторы развлечения выпустят команду из рума после окончания игрового времени. Однако о том, что же произошло в комнате, участники так и не узнают. Для того чтобы разгадать загадку рума, им придется пройти квест заново.

Кто может принимать участие в игре?

Как правило, комнаты рассчитаны на взрослую аудиторию. Однако существуют и квесты для детей в Новосибирске, которые разрабатывались специально для школьников. Участникам детских румов помимо поиска подсказок и решения логических задач придется еще активно двигаться. Малыши во время прохождения квестов будут бегать и прыгать, поэтому взрослым необходимо позаботиться о том, чтобы на детях была удобная одежда и обувь.

Помимо этого, во многих взрослых румах могут принимать участие подростки. Единственный нюанс – в состав такой команды обязательно должен входить человек, которому уже исполнилось 18 лет.

Как выбрать подходящую комнату?

Выбор рума среди огромного разнообразия квестов, представленных в Новосибирске, – задача не из легких. Поэтому для начала надо определиться с тематикой комнаты. Затем прочитать информацию о румах и изучить отзывы о квестах Новосибирска. При этом стоит помнить, что все люди разные, и то, что не понравилось одному человеку, может прийтись по вкусу другому. В любом случае, длительность пребывания в закрытой комнате, как правило, не превышает 60 минут, поэтому даже за один день команда может побывать в нескольких румах. К тому же, если что-то не понравится, участники всегда могут прервать игру и выйти из комнаты.

Выражаем благодарность сервису http://novosibirsk.kvestam.ru за предоставленные материалы, которые были использованы во время подготовки статьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)