Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Квесты Курска – интеллектуальная игра, в которой может принять участие каждый
12.02.2018

Квесты Курска – интеллектуальная игра, в которой может принять участие каждый

Оценка: 0.0    908 0 Другое
09:00
Квест – одно из самых популярных развлечений среди жителей Курска, участниками которого могут быть не только взрослые, но и дети. Существует огромное количество комнат на любой вкус. Благодаря этому каждый человек может найти тот рум, который ему понравится.

Правила игры

В квестах Курска могут принимать участие команды, состоящие как минимум из 2 человек. Максимальное количество игроков, как правило, не превышает 4. При этом некоторые комнаты рассчитаны на большие команды. В таких румах могут одновременно находиться до 7-12 человек.

Главная задача игроков – узнать, что же произошло в комнате, в которую они попали. Для этого у них есть 45-60 минут. За это время команда должна обнаружить подсказки, которые помогут найти правильный ответ. Действовать придется сообща, так как в одиночку понять, что случилось в руме, не удастся. Если правильный ответ будет найден, игроки смогут выйти из комнаты. А если загадка останется неразгаданной, участники так и не узнают, что произошло. Однако они смогут покинуть рум по истечении отведенного времени. При желании завершить игру и выйти из локации можно в любой момент.

Детский квест – один из лучших подарков на день рождение

Детям, как и взрослым, нравится разгадывать загадки и быть участниками таинственных событий. Поэтому квесты для детей на день рождения в Курске приобретают все большую популярность. Специально для маленьких посетителей разработаны румы, в которых надо не только решать логические задачи, но и активно двигаться. А что еще нужно детворе?

За время, проведенное в комнате, именинник с друзьями получают огромное количество позитивных эмоций. Они играют, веселятся и одновременно учатся работать в команде. И все это под присмотром организаторов. Поэтому родители в то время, пока дети находятся в руме, могут пообщаться друг с другом, не беспокоясь о том, как там малыши.

Дети среднего школьного возраста и подростки могут участвовать в некоторых квестах, разработанных для взрослых. При этом необходимо соблюдать одно условие: в состав команды должен входить как минимум один игрок, достигший 18-летнего возраста. О том, какие румы могут посещать дети в сопровождении взрослых, надо узнавать у организаторов.

Выражаем благодарность сервису http://kursk.kvestam.ru за предоставленную информацию, которая была использована в процессе подготовки статьи.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)