Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Элитные подарки для женщин - безупречность вкуса
13.02.2018

Элитные подарки для женщин - безупречность вкуса

Оценка: 0.0    865 0 Другое
06:24

Многочисленные магазины предлагают подарки на любой вкус, но в основном это сводится к миниатюрным сувенирам без прикрас, милым безделушкам.  Однако есть возможность преподнести по-настоящему эксклюзивный и роскошный подарок женщине. Производители учитывают любовь прекрасной половины человечества к эстетике и желание получить функциональную вещь, которая станет главной изюминкой интерьера либо без слов скажет о безупречном чувстве вкуса своей владелицы.

Что подразумевают элитные подарки

Роскошные эксклюзивные подарки женщине на день рождения - это красота, уникальные материалы, безупречное оформление. Например, в каталоге есть потрясающие парные вазы, которые созданы в 19 веке из слоновой кости, они обрамлены серебром, кораллами, перламутром, покрыты золотым лаком. Эти экспонаты достойны лучших музеев мира, но при желании их можно приобрести для своих любимых.

К эксклюзивным презентам относят разнообразные чехлы для айфонов, которые выполнены дизайнерами, зачастую в ограниченном количестве. Создают их японские мастера, оформляют в традиционно в японском стиле, поэтому на поверхности чехлов можно увидеть цветущие ветки сакуры, изображены самураи, оригинальные принты, все они нанесены в авторской японской технике.

Великолепие выбора для ценителей прекрасного

В каталоге есть и уникальные по своей сути калейдоскопы, которые также выполнены в традиционной японской технике. За основу берутся благородное стекло художественного назначения, керамика, металлические сплавы, есть и оригинальная деревянная подставка. Это не просто подарки, а элементы для коллекции, стоимость их со временем будет только расти. Обычно преподносят эту роскошь любимым людям либо деловым партнерам, ведь, как известно, среди представителей бизнеса немало успешных женщин-предпринимательниц.

Да, стоимость эксклюзива выше стоимости среднестатистических подарков, но качество, эстетическая привлекательность их несоизмеримы. Люди бережно хранят такие подношения всю жизнь, с гордостью передают их своим детям и внукам. Эксклюзивный подход к делу становится всё более популярным. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)