Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Небулайзер Литл Доктор: как пользоваться
23.02.2018

Небулайзер Литл Доктор: как пользоваться

Оценка: 0.0    2012 0 Медицина и здоровье
08:45
Небулайзеры Little Doctor зарекомендовали себя, как качественные и долговечные устройства. Современные, компактные и эффективные приборы станут неотъемлемой частью домашней аптечки.

Небулайзер Литл Доктор: как пользоваться

Большинство приборов подходят для использования всей семьей, сменные и универсальные насадки подходят для терапии взрослых и грудных детей. Небулайзерная терапия помогает вылечить болезни дыхательной системы, а также является отменной профилактикой от простудных заболеваний.

Небулайзер Литл Доктор по принципу эксплуатации не отличается от других брендов. Для того, чтобы начать процедуру, следует налить подготовленный раствор в специальный стаканчик устройства. Лекарство должно быть комнатной температуры. После того, когда вы закроете небулайзер, необходимо подсоединить лицевую маску, мундштук или носовую канюлю. Включите устройство и проводите терапию.

Какие модели данного бренда пользуются популярностью?

Небулайзер Little Doctor ld-212cКомпрессорный небулайзер LD-212C в сборе с загубником

Устройство компрессорного типа позволяет использовать широкий спектр лекарств. В нем есть специальная система распределения путей воздушных потоков при выдохе и вдохе. Не шумный, отличается экономичностью.

Небулайзер Little Doctor ld-210c

Мощный и производительный аппарат позволяет регулировать размер частиц и отправлять лекарство прямо к очагу заболевания. В комплект входят дополнительные воздушные фильтры и специальная трубка. Прибор не занимает много места.

Компрессорный небулайзер LD-210C в сборе с загубникомНебулайзер Little Doctor ld-207u

Данный тип устройства соединил в себе все достоинства ультразвуковых и компрессорных ингаляторов. Меш-ингалятор позволяет лекарству глубоко проникать и способствовать быстрому выздоровлению.

Небулайзер Little Doctor ld-211c

Компрессорный небулайзер активируется вдохом, подходит для использования детей и взрослых, позволяет использовать широкий спектр лекарств. В комплекте идет с пластиковым контейнером, который позволяет хранить все детали устройства, прямо на его корпусе.

Небулайзер Little Doctor ld-250u

Ультразвуковое устройство распыляет частицы размером в 5 мкм за минуту, подходит для лечения верхнихУльтразвуковой небулайзер LD-250U в сборе с загубником дыхательных путей. Способен беспрерывно работать около 250 минут. В комплект входят два мундштука, две соединительные трубки, две маски.

Небулайзеры для домашнего использования, а также для применения в медицинских учреждениях можно приобрести в специализированном интернет-магазине www.nebu.ru. Большой перечень товаров, выгодные цены и доставка в любую точку России!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)