Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Обзор квест-компании Room Quest
06.03.2018

Обзор квест-компании Room Quest

Оценка: 3.0    1001 0 Другое
08:30

Квест-компания Room Quest, которая работает в Москве, специализируется на создании игр в реальности с полным погружением в мир выбранного сюжета. Все локации – это привычные места, например, склады, гостиницы, отели, гаражи, банки. Однако Room Quest превращает их в нечто необычное, интересное, наполняя загадочным смыслом, окружая ореолом таинственности. На сайте https://www.kvestinfo.ru/ квесты Room Quest собраны с подробными описаниями и реальными отзывами участников.

Особенности реалити-игр

Reality квесты имеют одну цель – выйти из комнаты. Для этого предстоит решить цепочку сложных и увлекательных заданий. Время прохождения ограничено и составляет 60 минут. Количество участников варьируется от 2 до 6 человек, квестов для больших команд нет.

Список популярных игр включает такие предложения:

  • «Мумия» - квест на историческую тематику, где игроки выступают в роли археологов. Задания имеют тяжелый уровень сложности, но логически связаны между собой, что облегчает квест и делает его интереснее.
  • «Музей» - красочное, увлекательное приключение, которое подойдет для подростков от 12 лет. Две комнаты, увешанные картинами и обставленные предметами искусства, хранят много тайн, которые потребуется разгадать.
  • «Отель» - увлечет участников в атмосферу заброшенного отеля, где каждая комната хранит свои сюрпризы. Тривиальный сюжет подойдет новичкам, однако интрига будет сохранена до конца действия.
  • «Подводная лодка» - весьма сложный и необычный квест, который понравится новичкам и уже бывалым участникам. Игроки оказываются в настоящем макете судна, которое оборудовано множеством переключателей, кнопок, рычагов. Потребуется задействовать смекалку, чтобы справиться с любопытными задачками.
  • «Школа магии» - реалити-игра в жанре фэнтези, действие происходит в башне. Придется исследовать все уголки и таинственные предметы, чтобы найти выход. Отлично подойдет подросткам-поклонникам франшизы о Гарри Поттере и других магических фильмов и книг.
  • «Восторг» - великолепно стилизованная комната, придется по вкусу почитателям игры Bioshock и любителям разгадывать сложные логические задачи. Это совершенно другая реальность, которая пленяет необычностью и красотой.
  • «Банк» - участники выступают в роли грабителей. Сюжет полон неожиданностей, нужно не просто выйти из комнаты, прихватив деньги, но и выбраться живым. "Квест Банк" потребует внимательности и логического мышления.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)