Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отличные хостинг-услуги по приемлемым ценам
07.03.2018

Отличные хостинг-услуги по приемлемым ценам

Оценка: 0.0    875 0 Другое
07:50

Те, кто когда-либо занимался продвижением собственного веб-ресурса знают, что хостинг для такого проекта является чуть ли не самым важным элементом. Да, бесспорно, наполнение сайта играет основную роль, но без качественного хостинга оно будет просто бесполезным. 

Мысли создать свой веб-сайт посещали меня довольно часто и вот в один прекрасный день я решил заняться этим. Определив направленность ресурса и его тематику, стал искать хороший сервис, предоставляющий услуги размещения. Прежде чем попасть на дешевый хостинг с тестовым периодом очень долго читал предложения разнообразных компаний, как отечественных, так и иностранных. Сперва разместил свое «детище» на одном заграничном сервисе, который предлагал неплохие условия. Но моя радость продолжалась не долго. Уже на второй день мой сайт периодически был недоступен, да и скорость загрузки страниц оставляла желать лучшего. Обратившись в службу поддержки, я не получил ответа. Ждал 3 дня, после этого решил искать другого провайдера.

Почитав немало отзывов, решил, что прибегну к услугам компании FREEhost.UA. Подкупил меня опыт работы фирмы и довольно приемлемые цены. Сперва заказал пробный период, который в сравнении с предыдущим опытом прошел отменно. После этого заказал хостинг на год и не жалею.

Несколько раз прибегал к услугам поддержки сервиса, так как это был мой первый опыт. Отвечали довольно оперативно и конструктивно. Не знаю, что бы я делал без помощи специалистов фрихост.юа. Сейчас прошло уже более 5-ти месяцев и никаких проблем с работой моего сайта не возникало. Сайт действительно «летает» и еще не разу не «упал». Надеюсь, что так будет всегда, хотя понимаю, что и у самых крупных компаний бывают технические сбои. Отмечу удобный конструктор сайтов. Пытаюсь изучить его и сделать еще один веб-ресурс. Это отличная вещь для тех, кто не имеет профессионального опыта в написании сайтов.

Если вы хотите снять в аренду сервер, то сервис FREEhost.UA является подходящим местом для этого. Пока я выбрал тариф «Cloud1» со стоимостью 250 грн в месяц, но в будущем планирую перейти на «Cloud2». Вообще цены очень радуют, сравнив несколько компаний убедился, что данный украинский хостинг предлагает самые выгодные услуги.

К главным положительным качествам хостинга от этого провайдера можно отнести:

- высокое качество,

- доступные цены,

- профессиональную поддержку,

- наличие удобного конструктора сайтов,

- 7-дневный тестовый период. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)