Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Кто нас создал?
13.03.2018

Кто нас создал?

Оценка: 3.7    10546 25 Тайны истории
08:03
Предположительно именно Они (теперь наверно стоит писать о наших создателях, как и о Боге, с большой буквы) наделили нас всеми ведомыми чувствами и эмоциями. Именно Они подарили нам и добро и зло. Выходит, если мы пока живы, эксперименты продолжаются? Приведем ряд теорий, которые предлагают к рассмотрению наши ученые. 

- Планета Земля. Что мы знаем о ней? 
- Человек. Что мы знаем о своем происхождении? 
- Вселенная. Кто ее изучил до конца? 

Мы бессильны в поиске ответов. Великие ученные и экстрасенсы веками ищут ответы на эти вопросы. Подобно банальному изречению: «Кто появился раньше курица или яйцо». 

Мы, человечество, окунулись в свои пороки, бессмысленные заботы, войны, борьбу за выживание. 

Многие уверены в своей правоте и совершенстве. Люди доказывают свое превосходство во Вселенной. А часть людей даже не беспокоят эти рассуждения. И то и другое является невежеством нынешнего поколения. 



Много лет назад появилось предположение, что мы всего лишь эксперимент инопланетян. Именно инопланетяне создали нас как цивилизацию. Именно они управляют и контролируют наше развитие. Земля – это просто лаборатория для многочисленных экспериментов над нами. Выходит что мы те же крысы только с более высоким уровнем интеллекта. Однако и это под большим вопросом. 

Предположительно, что именно Они наделили нас всеми ведомыми чувствами и эмоциями. Именно Они подарили нам и добро и зло. 

Выходит, если мы пока живы, эксперименты продолжаются и чем все это закончится, вот, что интересует все человечество. 

Смотря на таинственное, неизведанное и бесконечное звездное небо мы невольно ставим себе эти вопросы. Приведем ряд теорий, которые предлагают к рассмотрению наши ученые. 



Первая догадка. Математики предполагают, что если бы сила тяжести на Земле составляла 0,6 от существующей сейчас силы, то люди бы мог падать и прыгать с высоты, не причиняя ущерба своему здоровью. 

Вторая догадка. Что если человечество это не Божие создания? А всего лишь переселенцы с других планет. Что если факты из западноафриканской мифологии племен окажутся правдой. И мы и в самом деле имели постоянные контакты с другими цивилизациями и планетами в прошлом. Возможно мы и в самом деле выходцы из Сириуса. А ведь эта теория вовсе не противоречит законам физики и астрономии. Возможно, совсем не зря предки Древнего Египта поклонялись Солнцу под названием Сириус. 

Догадка третья. Человек вовсе не приспособлен к климатическим условиям проживания на земле. Человек выпадает из биологической цепочки Земли. И тогда разрушается вся теория Дарвина о происхождении человека от обезьяны. 

Догадка четвертая. Учеными доказано, что человек использует только 10% возможностей мозга. В чем же ошибка? Почему же нам не открыто остальные 90%? Потому что Адам съел яблоко? Неужели в этом весь ответ. 

Смеем предположить, что в другой более комфортной среде обитания человек мог бы использовать остальные возможности своего разума. Однако сейчас доступ к ним закрыт. Кто же собственник ключа от нашего мозга? 

Догадка пятая. Любое земное существо имеет 24-часовой ритм. Все подчинено на Земле восходу и закату солнца. Как бы вы не прятали петуха в темное помещение, он все равно будет чувствовать рассвет. 

У человека же все иначе. Вот доказательство. Французский спелеолог М. Сиффр в 1972 году спустился под землю на полгода. Там он был полностью изолирован от внешнего мира. Ведя свой дневник, выяснилось, что по ощущениям наступления дня и ночи, ученый потерял целый месяц. Выходит, что 24-часовой ритм не родной для нас. 

Шестой довод. Человек – это единственное существо на Планете, которое вынуждено надевать чужие одежды. Тело человека не защищено от суровых природных условий Земли. Лишив человека возможности кутать себя в шубы животных, большая часть жителей холодных регионов погибнут. Как же это безжалостно по отношению к человеку! Неужели наш Бог и здесь допустил ошибку? 

Таким образом, делаем вывод о нашей родной планете. Скорее всего, она выглядит так: 

- Сила тяжести там составляет половину от земной силы. 
- Там достаточное количество воды и схожая с Землей плотность. 
- Время обращения вокруг оси должно составлять около 30 часов вместо 24. 
- Там нет смены времен года, температуры, давления, магнитных бурь и так далее. 
- На нашей Планете мозг работает на все 100%. Мы не нуждаемся в биологической пище, технике, Интернете. Там мы телепаты и всесильны. 

Занимательная картина получилась! Так может мы все рано или поздно вернемся на свою Родину? 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 25

1 2 »
0  
Partizan-16 14.03.2018 15:11 [Материал]
Ты вообще мышей не ловишь. Про "ангелов" это образно, в смысле безгрешными. Неужели каждое слово надо разъяснять на 5 страниц.
0  
Partizan-16 13.03.2018 23:36 [Материал]
Ну не были они ангелами, не об этом речь. Ангелы они вообще на земле не встречаются, да и разные они эти ангелы. Ну а их сказки приведены для примера, а уцепился именно за них.
0  
Круекало 13.03.2018 14:21 [Материал]
И снова вороги не спят и вьются стаей падальщиков здесь на уральской земле, в горах Ирийских, в том же городе. Вновь хотят свои ритуалы совершить, вновь мечтают о перевороте и расчленении России. Съезжаются часто сюда вороги заокеанские и местные. Опасность рядом. Но камень Алатырь все еще на посту. И никому его не найти, пока вороги рядом. И силу он дает верящим в него и просьбы слышит, и помощь на эти просьбы посылает, перестраивая тонкие материи мира и этим создавая ситуации и события. Снова мир в опасности, но в камне высечено навсегда о спасении. И это спасение придет, и камень даст силы русской земле и людям даст волю» - так говорила Златогорка, и взгляд ее стал суровым и пронзительным, а солнечный луч стал подобен мечу, пронзившему серые тучи…
0  
Amon8 13.03.2018 11:34 [Материал]
бодр, если это мне вопрос-то егову я не встречал вживую. А того,который на заставке-видел.
0  
Partizan-16 13.03.2018 10:50 [Материал]
Я про то, что их на протяжении истории гнобили все кому не лень, периодически мочили и изгоняли, в то время, как тех же циган особо не трогали, кроме последней большой войны.
0  
Amon8 13.03.2018 10:34 [Материал]
С работой, у меня сейчас совсем туго,видать карму сильно испортил прежней деятельностью.
0  
Partizan-16 13.03.2018 10:53 [Материал]
Значит я тут не один такой:)
+2  
Amon8 13.03.2018 10:18 [Материал]
нет никаких ляпов,просто вижу,что лет тебе уже немало, около 50+-. И сегодня я совсем ненормальный. Настало время рушить всё созданное.
+1  
Amon8 13.03.2018 09:42 [Материал]
Сочувствую тебе-видимо за свою долгую жизнь,ты ничего не создал. Хоть дерево посади,а то так и помрёшь впитывая в себя чужую лапшу.
+1  
Partizan-16 13.03.2018 10:44 [Материал]
У нас попробуй дерево посадить... Раньше под окнами 2 большие черёмухи росли, так яжматери со своими выкидышами полностью их уничтожили. Там же был шиповник и другие кустарники, тополь, который я посадил в детстве - недавно полностью срезаны газонокосильщиками. Выжили только большие берёзы, да и тех хотели спилить и закатать асфальтом под стоянку. Существование верб так же под угрозой полного уничтожения, так как варвары бездумно их обдирают, чтобы потом выбросить и повторить вновь, чаще на продажу, прям в городской черте.
Из новостей узнаю, что в столице дела с деревьями не лучше.
А потом на грязный воздух и запыление жалуются.

Давно пора собраться всем хорошим людям, и всех плохих...:)
+1  
Amon8 13.03.2018 11:01 [Материал]
я приобрёл участок земли в 2004 году, и весь его засадил деревьями и кустами,деревья уже метров по 8-плодоносят, но чую появились посягатели и завистники, без боя не отделаюсь.
0  
Amon8 13.03.2018 09:17 [Материал]
Сейчас пересмотрел кучу картинок..и не нашёл где йгова двуполый, а представительниц народа того попорол я немало, и ни у одной не заметил двупольных признаков.
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)