Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Генераторы кислорода: надежные решения от компании «Провита»
19.03.2018

Генераторы кислорода: надежные решения от компании «Провита»

Оценка: 0.0    1192 0 Наука и Технологии
08:55

Генераторы и концентраторы кислорода во многих источниках считаются одними и теми же устройствами. Но на самом деле генератор — это часть большой станции или установки. Если концентратор может быть мобильным и компактным, что позволяет применять его в домашних условиях, то с генераторами дела обстоят по-другому. Они используются тогда, когда нужно производить кислород непрерывно и в больших масштабах, под высоким давлением. Сфера применения такого оборудования очень широка.

Где используются генераторы кислорода?

Вот примеры использования таких установок:

  1. Медицинская сфера. В реанимации и анестезиологии такие устройства крайне необходимы. Они помогают восстановить состояние пациента после многих травм, при разных заболеваниях, а также обеспечить комфортную среду для реабилитации.
  2. Вредное производство. Генератор кислорода может компенсировать качество воздуха, чтобы работники чувствовали себя хорошо и особенности производства не отражались на их здоровье.
  3. В хозяйствах, где разводят рыбу. Насыщение воды кислородом — одна из важных задач, помогающих обеспечить комфортные условия для рыбы.
  4. В металлургии, горнодобывающей промышленности и т. д.

Это лишь малая часть сфер, где можно использовать современные установки.

Сейчас можно не только воспользоваться готовыми решениями, но и изготовить устройство по собственным параметрам. Для этого надо обратиться в компанию «Провита».

Кислородные генераторы «Провита»: преимущества продукции

Оборудование от ООО «Провита» отличается высоким качеством — гораздо выше, чем у аналогов. Экономичная, отказоустойчивая техника позволяет максимально автоматизировать процесс, снижая роль оператора до минимума. Работать с такими устройствами довольно легко — персонал обучается очень быстро. Качество, безопасность и соответствие нормам очень жестко контролируются — компания предлагает только сертифицированную, зарегистрированную продукцию, которая обеспечивает высокое качество кислорода. Концентрация кислорода в среднем достигает 90-95%.

Компания «Провита» обеспечивает доставку, установку продукции, пусконаладочные работы и техническое обслуживание оборудования в процессе эксплуатации. Если есть вопросы, можно заказать бесплатную консультацию у специалистов — они помогут определиться с заказом, параметрами и другими моментами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)