Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Кошки пришли на нашу планету с Сириуса и имеют геном пришельцев
28.03.2018

Кошки пришли на нашу планету с Сириуса и имеют геном пришельцев

Оценка: 4.6    9679 9 Животные
09:47
Многие люди замечают необычные способности домашних питомцев, которые отличаются умом и не испытывают потребности в таком контакте. Специалисты считают кошек внеземными существами, пришедшими на нашу планету с Сириуса, которые имеют в организме геном пришельцев. 

Можно рассматривать эту информацию, как фантастику, однако история сохранила много документов о животных, появившихся после Большого потопа. Легенды говорят, что они были созданы богами, а ученые до сих пор не знают, откуда появились пушистые красавцы, обладающие сверхспособностями. Больше всего сведений сохранилось в египетских папирусах, потому что древние жители считали их божествами и возводили в честь кошек храмы, а также мумифицировали их после смерти. Жрецы знали многие тайны своих любимцев, прибывших на Землю вместе со своими небесными владыками. Возможно, в космическом пространстве есть цивилизация внеземных существ, которые обладали высоким сознанием и духовностью, но также могли менять формы своих тел, не имеющих большой плотности. Потому богиня Баст изображается с головой зверя и фигурой женщины. Кроме того, кошки имели доступ к тайным помещениям в пирамидах и храмах, куда людям вход был воспрещен.

Во время раскопок ученые нашли много небольших дверей, предназначенных для особей, которые отдыхали в комнатах, где время изменяло свое течение. Это позволяло небесным путешественникам попасть на родную планету или в параллельный мир, после чего они передавали богам земные просьбы. Никто уже не сомневается в кошачьем ясновидении, помогающим животным рассмотреть энергетику предметов и человека, а дальше они сразу начинают убирать лишний негатив. Такие способности использовали атланты, прекрасно знающие генную инженерию. Они помогли питомцам впитывать плохие импульсы своими телами, но после перемен помощники стали быстро стареть и умирать, хотя раньше могли достичь 100-летия. Грациозные хищники могут найти дорогу домой, отлично ориентируясь в незнакомых местах, но до сих пор ученые не могут найти ответы на вопросы, кающиеся этих факторов.
 

Кот Пино вернулся к хозяину, преодолев 200-километровый маршрут, хотя был измучен и имел раны на теле. Эксперты сначала скептически отнеслись к сообщениям СМИ, после чего решили провести исследования и понять причину поведения особей. Оказалось, что они имеют шестое чувство, помогающее найти нужную дорогу. Американский ученый Морель вживил электроды с датчиками в головной мозг четверолапых добровольцев, находившиеся в местах, отвечающих за зрение. Даже с закрытыми глазами у кошек импульсы продолжали возникать в органе, но при этом они подавали звуковые сигналы, недоступные для человеческого слуха. Большинство нервных клеток сразу реагировали на такие процессы, так что специалисты сделали выводы, что эти создания имеют высокую акустическую чувствительность. Раньше они даже не подозревали, насколько сложен организм домашних помощников, имеющих зрение лучше человеческого в шесть раз. Они могут узнать хозяина на 100-метровом расстоянии и спокойно реагируют на солнечный свет, вот только в темноте ориентиром животных становится орган слуха.
 

Также это относится к усам и бровям вместе с небольшими волосками на лапах. Сначала ученые предполагали, что они относятся к второстепенным физиологическим особенностям, но потом заметили, что кошки впадают в депрессию, если лишаются таких необходимых дополнений, а также не могут без них выйти из темного помещения. Благодаря их способностям приземления на конечности, при этом вращая хвостом, чтобы изменить положение туловища и правильно держать голову, эксперты смогли помочь астронавтам. Когда они находятся в состоянии невесомости, ноги делают аналогичные движения, позволяя сохранить комфортное состояние. После таких открытий многие специалисты назвали кошек инопланетянами, а также отметили, что внеземные особи отличаются от своих собратьев выразительным взглядом и умом, но еще они любят общаться с людьми и могут появляться в их снах. Также питомцы быстро читают мысли владельцев, заранее замечая грозящие им опасности. Есть много случаев, когда эти красавцы спасали людские жизни или могли исцелить человека от головных болей, высокого давления и артрита. Некоторые внеземные хищники могут проявлять агрессию и специально причинять ущерб, пытаясь завоевать территорию и избавиться от соперников. 
 

Славяне тоже обожествляли кошек, о чем красноречиво говорит перечень их покровителей. Земляное животное является хранителем кладов и показывает свои мерцающие глаза под почвой, если в этом месте спрятаны ценности. Баюн может лишить силы любого храбреца, посмевшего поймать его с помощью песен или заклинаний, а Люб бережет брачное ложе супругов, и всегда выглядит в виде рыжего кота с большими ушами и стрелолистом в зубах. Его противником был черный собрат с веткой белены, ссоривший пару и не дающий им возможность зачать потомство. Коловерши всегда были слугами домового и могли принести хозяину чужие припасы или деньги, а пока их покровители выясняли отношения после кражи, кошки становились причиной беспорядка и разбивали посуду. Мудрые создания имеют связь с космосом и обладают знаниями, а еще могут быть незаметными разведчиками далеких цивилизаций, сражающихся с любым злом на нашей планете.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Пегас 02.04.2018 14:36 [Материал]
правда или брехня?
-1  
ultrafiolet 30.03.2018 06:01 [Материал]
Есть ещё чувство, что кто-то смотрит через них иногда, подключаясь удалённо...
0  
Jumastr 29.03.2018 14:08 [Материал]
Согласна ))) Кроме этого, обжорство и удивительная способность подставлять собрата, подначивая того стащить со стола вкусняшку. Да и Сириус вроде собакам приписывали...
0  
Манжур 29.03.2018 06:12 [Материал]
" .... и имеют геном пришельцев" Так можно утверждать только в том случае, если этих пришельцев изучили или тот, кто сам пришелец ... biggrin
+1  
Molodoi 28.03.2018 19:40 [Материал]
Грациозные хищники могут найти дорогу домой, отлично ориентируясь в незнакомых местах, но до сих пор ученые не могут найти ответы на вопросы, кающиеся этих факторов.
-
Мальки угря находят путь домой за тысячи километров.Хотя никогда в этом доме не были. С какой планеты прилетели эти рыбы ? cry biggrin
0  
ё-моё 28.03.2018 11:44 [Материал]
серый чёрнопучеглазый чем то отдалённо похож, но никаких кошек в районе этой звезды нет...хотя стащить и клонировать вполне могли, но это уже будут фейковые кошки, т.к. "энергоначинка" другой системы biggrin
+1  
alex56top 28.03.2018 12:50 [Материал]
Охренеть не встать, настолько обдолбится!
0  
ё-моё 28.03.2018 13:57 [Материал]
учись, студент biggrin
+2  
alex56top 28.03.2018 11:20 [Материал]
"...в головной мозг четверолапых добровольцев..." - как это? Добровольцы с Сириуса?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)