Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Магазины для взрослых. Запретное наслаждение
29.03.2018

Магазины для взрослых. Запретное наслаждение

Оценка: 0.0    1650 0 Медицина и здоровье
07:09
18+ Секс-игрушки созданы для веселья – на то они и игрушки, в конце концов. Но с учетом того, какое огромное количество их представлено на рынке, выбор подходящего вам девайса становится нешуточным вызовом.

Начнём с того, что разные игрушки могут выполнять разные функции: стимулировать точку G, клитор или же пенис вашего партнёра. Всё зависит от того, какая именно эрогенная зона вас интересует. Например, если вы знаете, что сильнее возбуждаетесь от стимуляции клитора, тогда в первую очередь отдайте предпочтение вибрирующему кольцу на палец или пенис партнёра. После этого уже можно будет присмотреть игрушки для стимуляции других видов.

Также определитесь с тем, нравится ли вам, когда устройство вибрирует. Если да, тогда какая именно вибрация больше подходит вам. Размашистые вибрации, которые захватывают большую площадь? Или мощная вибрация через узкий кончик для более прицельного использования? Вам нравится экспериментировать с разными мощностями, или же достаточно одной проверенной временем? Вибрации должны быть внешние, внутренние или же комбинированные? Да, вам нужно определиться со многим.

Но не смотря на то, что предпочтения у всех разные, в каждой категории существуют признанные бестселлеры, эдакие звёзды среди секс-игрушек. От колец на пенис до стимуляторов точки G, эти игрушки завоевали любовь как обычных покупателей, так и секс-экспертов. Попробуйте одну (или несколько?), чтобы открыть для себя новый уровень наслаждения.

Hitachi Magic Wand

Девайс, ставший классикой вполне заслуженно. Технически он является массажером для спины, плечей и шеи, но кто-то когда-то додумался попробовать его в качестве вибратора – и прибор мгновенно получил известность. Пользователи любят его за мощную вибрацию и большой выбор насадок.

Dame Eva

К сожалению, этот вибратор, который можно использовать без помощи рук, пробыл в продаже всего год или два, но эффект от него настолько потрясающий, что он уже стал легендой. Создан он двумя женщинами, инженером-разработчиком и клиническим психологом, а использовать его необходимо, заправив за половые губы. Звучит непонятно и непривычно, но при одном взгляде на инструкцию всё становится на свои места. Результат? Конечно же, умопомрачительные оргазмы.

OhMiBod Club Vibe 2.OH!

Этот скромный с виду интим вибратор вкладывается в специальный кармашек черных кружевных трусиков, которые идут в комплекте, и предназначен для стимуляции клитора. Девайс контролируется с помощью дистанционного пульта, так что ваш партнёр сможет начать любовную игру даже с расстояния в 6 метров. Впрочем, с этой игрушкой даже без партнёра и своих рук вы сможете доставить себе радость.

Vertigo Rabbit

Еще один классический вибратор, который одновременно стимулирует точку G и клитор. Кроме комбинированной стимуляции, его достоинство еще и в том, что он водонепроницаемый, поэтому стандартный поход в душ может обернуться очень интересным опытом.

Tango от We-Vibe

Этот небольшой вибратор имеет плоский и заострённый конец, за счет чего можно добиться более тесного соприкосновения с эрогенными зонами. Люди, которые пробовали это устройство, утверждают, что вибрации Tango настолько же концентрированные, как и у вибратора Hitachi. Плюс к этому, игрушка также водонепроницаема, что расширяет способы её использования.

Adam Eve Couple's Enhancer Ring

Это эластичное кольцо одевается на пенис вашего партнёра и при помощи петли крепится за его яичками. Таким образом, во время секса вибратор, который выполнен в форме пули, обеспечит более сильную и продолжительную эрекцию вашему партнёру, а также отличную стимуляцию клитора.

LELO Lily 2 Personal Massager

Последний вибратор в нашем топе похож на компьютерную мышку, но поверьте в то, что он может намного, намного больше, нежели мышка. Благодаря своей необычной форме вибратор словно обволакивает клитор, а источаемый им нежный аромат погрузит вас в атмосферу чувственности. Подзаряжаемое устройство оснащено сразу 8-ми разными вибрациями, так что вы обязательно сможете найти ту, которая идеально подойдет вашему телу. Вибратор можно спокойно погружать в воду без опасений испортить его.

Источник: https://sexmarket.ua/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)