Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что такое мини-сейф и в чем его преимущества?
01.04.2018

Что такое мини-сейф и в чем его преимущества?

Оценка: 0.0    2385 0 Другое
09:41

Существует ряд ситуаций, когда очень нужен сейф, надежный ящичек с проверенным замком, чтобы ненадолго спрятать что-то важное и ценное, взять с собой в дорогу, спрятать в доме и др. Для этих целей идеально подойдут кешбоксы, ведь не будешь с собой в командировку тащить громадное металлическое хранилище. Каждый должен купить себе подобное дорожное, мобильное хранилище для особенных вещей.

Что представляет собой мини-сейф?

Подобный мини-сейф или cash-box отличается небольшими размерами (немного больше, чем книга) и весом (1-3 кг, в зависимости от размера). Кроме этого, у него очень надежный механизмом закрывания (один или два замка, разного типа), как у настоящего тайника. Для подобных мини-шкафов характерны прочные стенки (2-4 мм отличной высококачественной стали) и мягкий и долговечный механизм открывания дверцы. Внутри тайника есть удобные ячейки и отделения (под наличность, документы, печати, монеты, ключи и др.).

Как выбрать мини-сейф?

Расцветка таких мини-хранилищ бывает самой различной и даже неожиданной. Внешняя отделка бывает настолько очаровательна и далека от тайников, что наличие ценностей внутри выдают лишь грозные замки, да и те, пожеланию, можно сделать скрытыми.

Некоторые владельцы делают себе такие эксклюзивные ящички для хранения наличных на заказ. На поверхность коробки наносят великолепные рисунки, шедевры мировой живописи, стенки оклеивают виниловой пленкой под дерево или кожу, и она превращается в изысканную шкатулку. Замки делаются скрытыми, чтобы ничем не выдавать истинную ценность подобной коробочки. Такие элитные мини-хранилища станут неожиданным, и по-настоящему нужным подарком для любого!

Но, даже обычный, без декорирования, кешбокс пригодится каждому и для дома. Хранение опасных, ядовитых или ценных лекарств вдали от ребенка, для которого шкаф или тумбочка уже не преграда. Хранение ценностей в дороге (наличка, документы) - небольшие размеры позволяют возить сейф даже в небольшой сумке. Кратковременные перевозки денег с одного подразделения или предприятия на другое. Перевозка ювелирных украшений с собой в путешествии или при поездке на торжество. В общем, использовать такие надежные ящички можно по-разному.

Не смотря на свои скромные габариты и вес, эти бронированные шкатулки могут с легкостью конкурировать с настоящими большими сейфами. Пожалуй, единственным недостатком и одновременно достоинством можно назвать возможность переносить подобный тайник с деньгами. Его можно украсть вместе с сумками, поэтому нужно не спускать с него глаз.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)