Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Конспирологи сообщили о панике на МКС из-за приближения Нибиру к Земле
05.04.2018

Конспирологи сообщили о панике на МКС из-за приближения Нибиру к Земле

Оценка: 2.3    14565 15 Космос
10:26
Таинственная планета Нибиру вновь напомнила о себе. В интернете появились сообщения о том, что небесное тело было замечено возле Международной космической станции. Сторонники конспирологических теорий уверены, что в скором времени Нибиру войдет в атмосферу Земли.

В конце марта в нескольких странах Европы, в том числе и в России, выпал оранжевый снег. Специалисты NASA и другие представители официальной науки объяснили данное явление штормом в пустыне Сахара, в результате которого образовались облака с высокой концентрацией пыли.
 
 
Любители непознанного выдвинули другую версию. В частности, известный виртуальный уфолог Streetcap1 заявил, что выпадение необычных осадков может быть связано с красным туманом, в который якобы на днях погрузилась Международная космическая станция.


Процитировавший уфолога сайт infomaxx.ru, в свою очередь, предположил, что появление в космосе красного тумана свидетельствует о приближении к Земле планеты Нибиру. Эту гипотезу издание подкрепило выдержками из книги американского психиатра русского происхождения Иммануила Великовского.

В 1950 году Великовский, получивший известность как создатель нетрадиционных теорий в области истории, геологии и астрономии, опубликовал труд, в котором утверждал, что в древности в непосредственной близости от Земли прошла огромная комета-планета. Конспирологи, мнение которых привело издание, уверены, что в обозримом будущем это событие произойдет вновь. Согласно прогнозу исследователей-энтузиастов, Земля должна столкнуться с хвостом Нибиру.


Сайт golplan.ru сообщил, что круглый красный объект, который предположительно является девятой планетой Солнечной системы, недавно попал в поле зрения экипажа МКС. В выложенной на интернет-ресурсе заметке говорится о том, что появление возле станции данного объекта вызвало панику среди космонавтов.
 
 
Конспирологи предполагают, что неумолимо приближающаяся к Земле Нибиру скоро войдет в ее атмосферу. В этом случае планету ждут катастрофические последствия, неоднократно описанные в работах учеников Иммануила Великовского.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Denton 06.04.2018 14:53 [Материал]
Туман возле станции красный, ещё можно поверить, хоть и бездоказательно. Но то, что Нибиру появилась возле станции, перебор вранья. Красный песок сам вчера вытирал с подоконников, чистый четверг уборка была.
-3  
Джай 06.04.2018 14:24 [Материал]
У НАС В ОРЕНБУРГСКОЙ КРАСНОГО СНЕГА НИ РАЗУ НЕБЫЛО)))
0  
Samc175 06.04.2018 11:07 [Материал]
Учитывая соотношение размеров Земли и Нибиру, как-то странно читать о том, что Нибиру войдет в атмосферу Земли
0  
ЧАКРАВАРТИН 05.04.2018 18:18 [Материал]
Как говориться "притянуто за уши", сколько лет ещё будем обсуждать одно и тоже. Видимо старушка Ненси финансирует сайт, или те кто за стоят за старушкой... biggrin
0  
tivivlat 05.04.2018 18:01 [Материал]
как всегда англо-саксы исковеркали название планеты;не Нирибу,а Н@IБУ!
+1  
Partizan-16 05.04.2018 16:05 [Материал]
Это только в фильмах экипажи станций и кораблей набирают из идиотов, бунтарей и паникёров, в реальности всё иначе. Если бы они увидели такую штуку своими глазами, мы бы это уже в полной мере ощутили. Да и они бы точно нашли способ передать информацию в обход центра и сами от туда свалили.
+4  
Круекало 05.04.2018 13:05 [Материал]
что в скором времени Нибиру войдет в атмосферу Земли - конечно чушь, тогда бы мы ощутили уже и лицезрели поближе - не как на видео в инете, а как в фильме " меланхолия"
+2  
alexvor777 05.04.2018 12:58 [Материал]
Бред полнейший!! Вы представьте если бы нибиру было замечено у мкс. это каких же размеров она должна быть видна с земли)
+3  
Реабилитант 05.04.2018 12:52 [Материал]
Какая необыкновенная любовь к страшилкам! И ННИИИКакой трезвости! cry cry biggrin biggrin
0  
mavik0305 05.04.2018 12:04 [Материал]
Возможно это только начало, может ещё повториться и полностью землю окутает.
В писаниях описано, что будет кровавая луна, и звёзды будут не видны и солнце померкнет. cry
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)