Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественный ремонт ноутбука
05.04.2018

Качественный ремонт ноутбука

Оценка: 0.0    1042 0 Другое
10:04
Ноутбук служил мне верой и правдой почти три года. В последнее время стало очевидно, что работа техники замедлилась, что не могло не раздражать. Появился дополнительный шум.

Возможно, это произошло из-за того, что мне часто приходилось перевозить устройство, я брала его даже в другую страну в командировку. Были претензии и к корпусу, появились микротрещины. Мне посоветовали, куда обратиться, если ноутбук требует замену корпуса.

Положительный момент обращения

Выскажу свои положительные моменты, личные впечатления. Понравилась гарантия до 12 месяцев, также мне пообещали ремонт в течение нескольких часов максимум. Другие моменты, которые я оценила в сервисе:

  • Возможность спросить онлайн, ответы приходят быстро. Я уточняла насчёт возможной очистки пыли помимо замены корпуса. Мастер ответил сразу, пообещал провести комплекс мероприятий.

  • Цену тоже назвали сразу, но примерно, поскольку сначала проводится диагностика. В результате стоимость оказалась примерно на 15% выше, но это немного. Мастер онлайн правильно рассчитал, исходя из моих описаний поломок.

  • Диагностику провели быстро, сразу при мне. В результате я заказала замену корпуса, чистку, замену кулера на оригинальный.

  • Стоимость официальная, мне выдали все платежные документы, подтверждающие цену. Плюс, дали гарантийный талон, акт проведенных работ. Пообещали бесплатно устранить нарушения, если они возникнут во время гарантийного срока. Ремонт сделали примерно 5 недель назад, всё хорошо работает, шум и исчез.

  •  

Другие преимущества от профессионалов

Профессиональный подход заметен сразу. Мастер порекомендовал использовать подставку от перегрева, о чём я раньше не знала. До этого ноутбук находился на плоской поверхности на столе, иногда на диване, но, как сказал специалист, это способствует перегреву.

Сразу же в магазине я купила недорогую металлическую подставку под ноутбук с технологическими отверстиями, чтобы нижняя часть по всей площади не соприкасалась со столом, и чтобы воздух свободно проходил. Если бы я знала раньше, что можно значительно отодвинуть срок ремонта благодаря простым манипуляциям, то обязательно бы воспользовалась советом.

Очень понравилось, что на сайте есть отдельный блок с тематическими статьями, где можно узнать о признаках неполадок, уходе, выборе. Обратила внимание, что в компании регулярно проходят акции. Правда, они касаются сложного вида ремонта, перепрошивки и некоторых других действий.

Персонал вежливый, компетентный, отвечают на вопросы просто, информативно, без сложных терминов. Если возникнут поломки в будущем, то буду обращаться.

Источник: notebookoff.net/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)