Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Яндекс.Диск - место, где выгодно хранить воспоминания
10.04.2018

Яндекс.Диск - место, где выгодно хранить воспоминания

Оценка: 0.0    1142 0 Другое
09:21

Цифровая эра решила множество проблем человечества: например, развлечения нам теперь доступны из любой точки планеты. Но появились и новые сложности: невероятно возрос объём фильмов, фотографий и музыки, которая может понадобиться в будущем.  Каждый, кто столкнулся с подобным вопросом, вынужден рассчитывать, где хранить свои файлы. При этом важно понимать также, сколько это будет стоить, насколько удобен способ, а также можно ли поручиться за безопасность сбережения информации в дальнейшем. Сегодня мы рассмотрим популярные варианты и поймём, почему на Яндекс.Диск, клиент которого можно скачать с http://yandexdisk.ru/, нужно обратить пристальное внимание.

Проверенные годами способы сохранения памяти

Сюда стоит отнести все переносные устройства. Различные видеокассеты и фотоплёнка уже ушли в прошлое. Но некоторые всё ещё хранят дорогие сердцу воспоминания, записывая CD или DVD диски, используя флэш-карты фотоаппаратов и иные подобные носители. Это действительно достаточно удобно, но не слишком выгодно по цене – стоит того лишь когда записать нужно всего пару гигабайт. Да и есть существенный минус: царапина на диске или падение флэшки могут оставить вас без тысячи файлов.

Жёсткие диски: обычные и переносные

Метод достаточно практичный: целые терабайты данных помещаются в коробочке размером с планшет. Это безопаснее, чем записывать музыку или фотки на flash-память, но нужно помнить об опасности размагничивания. Цена за такое удовольствие тоже недешёвая и выгодней получится брать диски с большим объёмом.

Современное и модное хранилище: Яндекс диск

Если у вас есть постоянный доступ к интернету, то не стоит долго раздумывать, стоит ли регистрироваться в этом облачном сервисе. Первые десять гигабайт предоставляются всем посетителям ресурса свободно. Если же вы установите себе программу на телефон, то получите в пользование ещё 30 с лишним гигабайтов. Этого уже достаточно, чтобы забыть о флэшках и прочих вещах, занимающих руки – обменивайтесь документами через Диск. Если же на хранение нужно оставить больше информации, чем дано в стандартном формате, за дополнительную плату в Яндексе всегда можно прикупить нужное количество памяти на месяц, год или любой другой срок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)