Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Преимущества смартфона Sony xperia m5: как сделать правильный выбор
14.04.2018

Преимущества смартфона Sony xperia m5: как сделать правильный выбор

Оценка: 0.0    1266 0 Другое
07:01

В последнее время новые характеристики усовершенствованных моделей, которые производителями ежегодно предлагаются, перестали быть сильно заметными. Поэтому для тех, кто не хочет переплачивать и находится в поиске хорошего телефона с высокими показателями, следует обратить внимание на телефон Sony xperia m5, который сможет удовлетворить потребности каждого любителя сбалансированного смартфона.

Дизайн модели

Дизайн смартфона выглядит заметно дороже, чем он стоит на самом деле. Белизна корпуса отлично заметна в светлое время года, а боковые грани прекрасно играют в солнечных лучах. Окантовка фронтальной и тыловой камеры выполнена в хромированном металле, что позволило добавить стильности устройству. Корпус изготавливается из крепкого пластика, который может переносить незначительные удары.

Производительность

Sony xperia m5 имеет восьмиядерный чип с частотой работы в 2 ГГц, а размер оперативной памяти составляет 3Гб. Для хранения информации предусмотрено 16 Гб памяти, которые при помощи установки карты памяти можно расширить до 200 гигабайтов. Проведенные синтетические тесты показали новую платформу, использованную в системе, на высоком уровне. При ежедневном использовании смартфон сможет с легкостью справиться с любыми нагрузками, поэтому подойдет для установки любых, даже самых ресурсоемких приложений.

Камера

В устройстве установлено две камеры на базе матрицы Exmor RS. При этом фронтальная камера имеет 13 мегапикселей, а основная камера имеет сенсор и 21,5 Мп. Кроме того, в ней предусмотрена вспышка. Качество получаемых фотографий на высоком уровне, поэтому удается получить селфи с высокой детализацией, а снимки, полученные при помощи основной камеры, позволят отказаться от использования обычного цифрового фотоаппарата. При этом видео телефоном снимается в формате 4К, что позволяет на полученном ролике рассмотреть даже самые мелкие составляющие видео.

Аккумулятор устройства

В смартфоне установлен литий-полимерный аккумулятор, емкость которого составляет 2600 мАч, чего будет более чем достаточно для работы в активном режиме на протяжении всего дня. Если применять телефон более умеренно, то его уверенно хватит для автономной работы смартфона на протяжении двух дней. Данным параметром модель ничем не отличается от подобных телефонов других производителей.

Найти и купить смартфон по лучшей стоимости поможет сайт прайс юа. Он предлагает список магазинов, предлагающих интересующую вас позицию. При этом на портале price.ua также отображаются и стоимость на одну и ту же позицию в разных магазинах, поэтому есть возможность пробрести необходимую технику по самой доступной цене. При этом на сайте предлагаются магазины из вашего региона, благодаря этому удается найти выгодное предложение возле вас и сэкономить на доставке. Если вы хотите сделать покупку, которая будет вас устраивать по всем параметрам, вам следует принять во внимание предоставленную нами информацию. Она будет вам полезна.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)