Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Рядом с МКС заметили «НЛО»
14.04.2018

Рядом с МКС заметили «НЛО»

Оценка: 0.0    2620 0 НЛО
10:35
Просматривая опубликованные в интернете записи с камер на борту МКС, американский уфолог увидел на одной из них две необычных светящихся сферы, появившиеся одна за другой. По мнению Скотта Уоринга, увлекающегося такого рода конспирологическими теориями, в кадр попал космические корабли инопланетян, маскировка которого по какой-то причине была временно отключена.

В День космонавтики рядом с МКС заметили «НЛО» фото: ru.wikipedia.org
Уфолог отмечает, что ближе к завершению очередной трансляции в кадре можно увидеть точку, переливающуюся различными цветами и, предположительно, вращающуюся вокруг своей оси. Затем эта точка гаснет, а рядом с местом, где она была, на некоторое время загорается ещё одна. Ещё некоторое время спустя, по словамУоринга, можно заметить, что некоторое время спустя после появления таинственных объектов экран становится зелёным — самопровозглашённый специалист считает, что все эти события связаны.


 
Уфолог трактует такую последовательность событий следующим образом: неподалёку от Международной космической станции пролетел космический корабль инопланетян, который на время снял свою маскировку, чтобы отправить в полёт ещё один или два сферических космических аппаратов. Один из этих звездолётов также оказывается виден, однако впоследствии маскируется. Версия, что объекты представляют собой блики на камере или какое-либо другое не слишком таинственное явление, не рассматривается. Более того, уфолог утверждает, что пришельцы намеренно предупреждают землян о своём существовании, в то время как правительства стремятся скрыть от них правду.

В комментариях к видео некоторые интернет-пользователи посетовали на крайне невысокое качество видеозаписи — по их мнению, будь изображение более четким, природу таинственного объекта было бы значительно проще определить.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)